Москва
Невеста/Жена - Москва
Елена ВладимировнаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.03.2016, 15:04
Мы регистрировали наш брак в хоромах царя Алексея михайловича. Замечательный дворец! Действительно оформлен на древне русский манер. Палата оформлена в красно-золотых узорах. Пока мы фотографировались, гостям провела помощница графанебольшую обзорную экскурсию по палатам царя!) В самой палате бракосочетания играла живая музыка, правда не та, которую мы заказывали, но все равно все было красиво!) В подарок нам вручили замечательную сувенирную тарелку с изображением дворца на память о гашей замечательной свадьбе!!!!)
Отзыв о работе 20.03.2016, 14:52
Недавно произошло очень важное событие для нас-день свадьбы, ведущим на нашей свадьбе был Сергей!!!!!!!) Менеджер ресторана, в котором проходила свадьба, когда услышала имя Сергей Калашников сказала, что можете не переживать, ваша свадьба в надежных руках!!!, так как оказывается Сергей уже вел свадьбы в этом ресторане!) И это правда! Свадьба получилась, легкая, воздушная, танцевали практически все, даже те, кто и не планировал!)) Рыжеволосый, интеллигентный и жизнерадостный Сергей не оставил равнодушным никого, особенно женскую половину!))) Сергей подавал каждый конкурс и представлял каждого гостя и каждый тост настолько ненавязчиво, с достоинством и непринужденно, что хотелось выпрыгнуть из за стола и участвовать тоже во всем и везде) Хочется еще сказать спасибо диджею Евгению, музыка потрясающая и разноплановая! отдельно приурочена к каждому нашему выходу, к каждому тосту гостя, к каждому конкурсу. Ребята работали, как слаженный механизм!) Это был кайф!) Половина гостей на свадьбе были даже не знакомы друг с другом и мы переживали, как все сложится! Очень приятно было, что Сергей удалось организовать такую раскрепощенную атмосферу, что каждый гость подходил к нам и не стеснялся говорить сокровенные слова, все смеялись до слез и танцевали. Спасибо, Сергей, за то, что сделал нам такой потрясающий праздник. Под конец вечера когда ноги устали от плясок, а живот от смеха, так не хотелось, чтобы все заканчивалось!.. Очень приятно было еще долгое время слышать комплименты, что свадьба получилась организованная и веселая, а «какой классный ведущий был у вас!» )) Спасибо Сергей, что именно ты вел нашу свадьбу! Огромных тебе успехов и побольше фееричных мероприятий, где ты будешь рулевым!;)))) Андрей и Елена!
Отзыв о работе 20.03.2016, 14:56
Шикарный фотограф, Толя. Жизнерадостный, с огромным чувством юмора и ооочень веселый!) Фото на высшем уровне получились. Качественные и очень живые. Спасибо тебе, Толя за наш праздник!)))