Москва
Невеста/Жена - Москва
Елена КондратьеваPRO
Показать контакты
Елена и Михаил
Отзыв о работе 13.07.2016, 11:42
Оценить работу Cadillac Escalade у нас не получилось, т.к. эта машина до нас не доехала. Машина была заказана к 14:00 к ЗАГСу. Мы вышли где-то в 14:05, не обнаружили ни машины, ни звонка от водителя на мобильном (нам обещали, что подъезжая, водитель позвонит). В 14:10 мы позвонили сами и только тогда (!) нам сказали, что наша машина сломалась и они могут прислать другую к 15ч. Мы заказывали машину на 23 места, а нам прислали на 16, к тому же не украшенную. Благо, нас было всего 10 человек, и то мы разместились там с трудом. Подъехала эта машина только в 15:10, а нам вместе с гостями пришлось целый час торчать у ЗАГСа. Мы лишились целого часа прогулочной съёмки, настроение было подпорчено. На настоящий момент написана жалоба на имя руководителя компании, она находится на рассмотрении. Надеюсь, нам возместят ущерб.
Отзыв о работе 13.07.2016, 10:15
Очень понравился Таганский ЗАГС! Выбрали его по фото и не пожалели! Действительно очень красивое место! Всем, кто беспокоится насчёт большого количества попрошаек - совершенно зря, их не больше, чем везде. Церемонию вела очень приятная женщина, видеограф местный тоже неплохо работает. Фотографу нашему никто не чинил препятствий, всё было отлично и очень приятно. Однозначно посоветую Таганский ЗАГС всем, кто не может определиться с выбором.
Отзыв о работе 13.07.2016, 10:10
Сергей великолепно провёл нашу свадьбу, мы остались в полнейшем восторге!!! Легко, весело, задорно, не утомительно. Отлично у него получаются и трогательные моменты, такие как семейный очаг. Сергей ориентировался на ходу, подстраиваясь под ход праздника и направляя его в нужное нам русло! Огромное спасибо!!!! Советуем выбрать Сергея всем, кто находится в поиске ведущего для своего торжества!
Отзыв о работе 30.10.2016, 11:23
Таня — настоящий профессионал! Оня именно тот человек, который нужен был нам в свадебный день! Я совершенно не умею фотографироваться, поэтому сильно переживала. Но Таня меня легко и незаметно "раскрепостила", настроила на позитивный лад:) И учла все наши пожелания! Так что мы получили великолепные фотографии, море позитива и прекрасные воспоминания!!! Танечка, ты лучшая!!!
Конкурсы: 1
По ступенькам к счастью
1555
1555 место из 1568