Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Юлия и Дмитрий
Отзыв о работе 09.10.2016, 15:26
Выбор фотографа на свадьбу был чуть ли не самым сложным и важным, ведь мы должны были доверить ему оформление наших воспоминаний. Посмотрели работы многих фотографов, но как-то всё было не то, пока не попали на сайт Олега. Это были именно те фотографии, которые я хотела увидеть в портфолио человека, который будет нас снимать. Во время встречи с Олегом и Борисом мы очень приятно пообщались, обсудили все волнующие вопросы и ещё раз посмотрели работы ребят. Получили много советов и подсказок по тому, где лучше проводить съёмки в день Х. Фотографии и видео мы получили меньше, чем через месяц. И, просматривая репортаж с нашей свадьбы, мы всё больше убеждаемся, что сделали единственно верный выбор. Ребята огромные профессионалы! Уловили все самые важные, веселые и трогательные моменты этого дня. Огромное вам спасибо за этот труд и самые красивые воспоминания!
Отзыв о работе 14.07.2016, 9:11
Женя был первым и единственным ведущим, с которым мы встречались. После общения не возникло ни малейших сомнений, что он своё дело знает и праздник проведёт на отличном уровне. На этапе подготовки Женя был очень внимателен к деталям, помог мне продумать, куда в сценарий лучше вставить сюрприз для мужа и вообще всячески настраивал нас на позитивный лад, когда волнение зашкаливало. Праздник прошёл изумительно и в этом, конечно, огромная заслуга Жени. У него в арсенале ооочень много отличных конкурсов, отлично владеет словом (а прекрасную дикцию отмечу отдельно) и умеет вызвать улыбку на лицах гостей и активизировать их! Да и вообще с Женей очень и очень приятно общаться, Женя классный :) Женечка, в миллионный раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Отзыв о работе 09.10.2016, 15:28
Боря проделал великолепную работу! Все самые лучшие моменты свадьбы были засняты, по итогу мы получили 2 небольших ролика и один полноценный часовой фильм. И, что немаловажно, с командой Elife-studio было очень и очень комфортно!
Конкурсы: 2
Прекрасная невеста
95
95 место из 669
Волшебный поцелуй
431
431 место из 561