Москва
Невеста/Жена - Москва
Екатерина ВасильеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.01.2016, 15:49
Юлечка, дорогая, привет. Самые теплые воспоминания от общения с тобой. Начиная со звонка, потом подбор образа, репетиция и конечно же этот прекрасный день! Юлечка посоветует стиль, сделает прекрасный гребешок своими руками, подберет доп. пряди так, что никто не поймет подвоха. Макияж и прическа держались весь день, несмотря на то, что я постоянно плакала (уж очень сентиментальная) и мои волосы напрочь отказываются держать локоны, а хотелось именно распущенных волос! Вы не поверите - держались. И еще один очень важный момент! так как регистрация была ранней. и она еще делала прическу и макияж маме, Юля приехала к нам...в 4.30 утра ни на минуточку на опоздав!!! Спасибо тебе огромное за прекрасный образ, настроение и заботу. Как и обещала, скоро пришлю фото!
Отзыв о работе 13.01.2016, 16:59
Добрый день! Хотела бы отметить прекрасную работу Веры. С первой встречи стало понятно, что она горит своим делом, что получает от него массу удовольствия. По первым пожеланиям, у нее сразу появляются идеи, как все оформить и сделать более актуально, не пошло, оригинально. Её фантазия, по нашим ощущениям, не знает границ! Да что тут говорить, посмотрите сами ее работы! Мы очень довольны, что выбрали именно ее. Все было продуманно и сделано качественно, красиво, вовремя и со вкусом. Обязательно буду рекомендовать ее своим подругам - будущим невестам.
Отзыв о работе 11.01.2016, 16:00
Спасибо огромное Андрею за прекрасный день! Отличная организация, продуманная программа, искрометный юмор. Все наши пожелания были учтены. Ко всем относится с заботой и поддержкой. Молодой и очень талантливый ведущий!
Отзыв о работе 11.01.2016, 15:57
Добрый день! Как и все молодожены, мы скрупулезно выбирали каждого члена нашей праздничной команды и были очень удивлены, что среди такого обилия фотографов, профессионалов своего дела - раз, два! Нам повезло, хотя все произошло очень странно. я абсолютно случайно выбрала профайл Сергея, мы посмотрели работы, прочитали все отзывы зашли к нему на сайт, и каково было мое удивление, когда я вижу знакомое лицо у него в работах. Связываюсь со знакомой, она отвечает, что он шикарен. Все. решено, мы едем на встречу. Его обаяние привлекает сразу же! Больше мы никого не смотрели, заключили договор с Сергеем. За день до свадьбы он позвонил, все уточнил и ровно в 8.00 он был уже на пороге полон энергии, вдохновения, сил, творчества и веселья. С ним очень легко! легко фотографироваться, получать от этого удовольствие, легко придумать позу, потому что он всегда подскажет, легко чувствовать себя королем и королевой всего дня, т.к. он не дает об этом забыть. ВСЕ без исключения фото мы получили с ретушью, плюс фото утренних сборов невесты и променада в черно-белом исполнении. Всё качественно, четко, а главное, что приятно любоваться и вспоминать каждый пережитый в тот день момент. Сергей, еще раз, сотый раз, тебе СПАСИБО! мы счастливы, что доверились именно тебе. И всем советуем!