Москва
Невеста/Жена - Москва
Екатерина ТихомироваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 09.11.2015, 11:18
Регистрировали отношения мы во Дворце бракосочетания №3. ОООООчень понравился этот дворец. Очень милая и теплая обстановка. Регистрация проходила в четверг 17.09.2015. Народу не было. Мы встретили только 2 пары женихов и невест. На входе сразу рассказываю, как проходит церемония и ДАЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ НА ВИДЕО: где нужно встать, где подписать, куда пройти и кто когда одевает кольцо!!!!! В общем каждый шаг обговаривается....Мы конечно сразу ничего не запомнили )))) Я вообще плыла в этот день ))) Но на церемонии тоже подсказывают, нужно текст слушать внимательно )))) В ЗАГСе можно на месте заказать и фото, и видео, и папку купить для свидетельства о браке...Главное музыку закажите, за это конечно нужно доплатить, но в такой день это становится не важно, зато будет живая музыка, которая повторяет ваши действия. Все отработано в загсе, молодцы! Гостей у нас было немного, поэтому все уместились в зале. Зал очень милый, уютный. В общем все прошло классно!
Отзыв о работе 26.10.2015, 20:45
Спасибо большое Кристине за терпение и любовь к своей работе. Кристина -- прекрасный человек!!! Ей можно звонить в любое время дня и ночи и изливать душу ))) У нас получились шикарные украшения на свадьбе! А выездная регистрация--просто мечта. Каждый день у нас с Кристиной появлялось все больше новых идей по оформлению, однако в итоге что-то оказалось сюрпризом даже для меня! Гости были в полном восторге! Не менее важно, что Кристина подбирает декор, учитывая также и бюджет, отведенный на оформление, так например одни и те же элементы цветочного оформления мы смогли использовать на свадьбе и для украшения зала, и для выездной регистрации. При этом декор получился очень пышным. В общем, фантизии нет предела ))) Мечты воплощаются в реальность благодаря таким внимательным и отзывчивым людям, как Кристина, и ее организации Love_wedding.
Отзыв о работе 09.11.2015, 11:08
Наша свадьба прошла 4 октября 2015 года. Ведущим мы выбрали Михаила Трохина. На первой встрече он нам четко рассказал сценарий праздника и возможные варианты его проведения, предоставил корректно оформленный договор оказания услуг, что оооочень важно было для моего супруга. Договор составлен очень грамотно, даже не подкопаешься и что очень важно Миша добавлял в него разные коррективы, о которых мы просили, без всяких возмущений!!! Затем Миша выслал нам много домашнего задания в виде выбора сценария выездной регистрации, выбора песни для первого танца, анкет о гостях, описания нашей лавстори, подбора совместных фото и прочее....что, как вы понимаете,мы с женихом вовремя не сделали )))) и тянули до последнего....Миша при этом нас не позорил и терпеливо ждал...Я не знаю, как он разгреб весь этот объем информации, который мы скинули на него буквально за 2 до свадьбы...но все прошло без сучка и задоринки. Он составил смешные вопросы о нас, которые были сюрпризом даже для нас. Получилось очень складно и что самое классное, что все гости смогли погрузиться в историю нашей любви и узнали какие-то милые важные для нас вещи и символы.Даже подарки гостям, которые мы им дарили, тоже были завязаны на наших отношениях. Важно, что конкурсы тоже были посвящены свадебное тематике и нам. Получился действительно праздник любви. У нас были очень разговорчивые гости, тосты лелись рекой...При этом Миша никого не обрывал и дал всем высказаться полностью, учитывая мимолетно сказанную фразу моего свекра на первой встрече, что нет ничего важнее человеческого слова. В течение вечера гости съели все угощения!!! то есть у них было много времени, чтобы попробовать еду и ведущий не дергал каждого и не мешал наслаждаться пищей. Это касается и нас с мужем!!! Вопреки всем разговорам, что: "жених с невестой ничего не едят", " вам будет некогда есть",- мы всё ели и пили и попробовали тоже все блюда на нашем столе. Даже торт ушел весь!!! Ведущий не лез к нам через слово, чего я больше всего боялась... Ах да, еще такой момент: Миша проводит выездную регистрацию бонусом БЕСПЛАТНО!!!! И это правда!!!! Регистрация у нас получилась просто роскошная!!!!! Не нужно беспокоиться о музыке: Миша сам подключит все оборудование...Все прошло как по маслу. Даже некоторые моменты получились лучше, чем мы обговаривали. Например, мы целовались, а сверху сыпались лепестки роз...Эх...романтика...как быстро пролетает этот день... Единственное, о чем я сейчас жалею, что мы не продлили вечер еще хотя бы на пару часов.... Всё, закачиваю, надо еще про ресторан написать ))) В общем, спасибо большое Мише )))