Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Настя Тишкова21.10.2015, 13:08
Настя, спасибо тебе и твоей команде за такое сногсшибательное украшение. Всё было украшено и оформлено вовремя, да и ещё так как мы обговаривали. Спасибо большое, очень приятно.Успехов тебе!!!
Отзыв о работе 21.10.2015, 13:13
Виталик!!! Спасибо тебе большое за такой нереально крутой праздник. Ты воплотил в жизнь всё то, что мы с мужем и хотели. Всё было культурно, интеллигентно, не пошло. Гости до сих пор вспоминают нашу свадьбу с восторгом. Всем очень понравилось. И даже некоторые попросили твой телефон,так что ожидай звонков))) Удачи тебе в работе, дари людям радость и кучу эмоций. СПАСИБО!!!
Отзыв о работе Макс Петросов21.10.2015, 13:04
Максим!!:)) мы готовы еще и еще и миллионы раз благодарить тебя за твою работу! Ты просто настоящий профессионал своего дела:) не только мы,но и ты создавал настроение самому лучшему дню в нашей жизни,все было так весело,беззаботно! Ты смог передать все наши чувства в этот день на видео:) оно просто великолепно!! При просмотре видео мы снова пережили тот день:))))) спасибо тебе огромное!! Ты просто супер видеооператор!!! Желаем тебе успехов и побольше клиентов!:)))
Отзыв о работе Николай Нарсов21.10.2015, 13:01
Спасибо,Коля, за прекрасную, профессиональную работу:)) А кто закажет Вас на свой праздник жизни ни чуть не пожалеет...
Конкурсы: 1
Наедине с природой
30
30 место из 495