Москва
Невеста/Жена - Москва
Оксана ЛогиноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.10.2015, 20:30
Не думала что мне понравится в ЗАГСе после церемонии на Бали, но! На Бали я не плакала, а тут просто ревела)) Музыка, родные... может быть из-за этого. Все прошло замечательно, но очень быстро. Регистратор - очень душевная и приятная женщина, администратор все рассказала. Все улыбались. Музыку почти не слышала)) Подавали заявление через гос.услуги, потом подъехали для подписи и нам рассказали как все будет проходит. Без очередей и очень вежливо! Единственный минус- все услуги дорогоие, хотя как и везде, думаю
Отзыв о работе 15.10.2015, 20:27
Цветы, карточки, приглашение и шоколад именной заказала именно здесь. Все началось с приглашения, мне надо было сделать в кратчайшие сроки и всего 1 штуку)) Никто не брался. И только в крейзи невесте сделали все быстро и качаственно. Но самое главное букет, бутоньерка и композиция на стол- мы были в восторге! Единственный минус- цвет. Я заказала все в цвете марсала. А был розовый цвет... Я конечно не стала унывать, т.к.это мелочь, но для кого-то это может стать трагедией. Поэтому строго настрого обговаривайте детали!
Отзыв о работе 15.10.2015, 20:24
Очень много пересмотрела работ, но остановилась именно на Елена, т.к. понравился стиль, обработка. Именно такие фото я хотела видеть у себя. И я получила то, что хотела и даже лучше! Леночка пунктуальна, общительна, а главное- она профессионал! Нам с мужем и гостями было очень легко с Леной! Ну, фотографии говорят сами за себя)) Спасибо, дорогая! Жду беременную меня))