Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Палисад13.10.2015, 3:36
Очень впечатлена ценами и расположением ресторана, ресторан в самом центре Москвы на новокузнецкой!!! Но вот Форма официантов была стандартная, но это скорее моя дотошность, все остались довольны))) в целом , вкусно и гармонично с выбранной нашими декораторами темой! Спасибо!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.10.2015, 3:55
Ребята - бомба!!! Никто не ожидал такого от ведущих, они разыграли гостей в самом первом выходе, они ничего не забыли, всех лично мои пожелания, а их было много , выполнили)) они стоят гораздо больше своих денег, это уж точно! Мы до сих пор с друзьями обсуждаем нашу свадьбу и все это во многом благодаря им!!!! Ребята, спасибо большое!!!!!! Оценка-великолепно!)
Отзыв о работе 13.10.2015, 4:03
Виталик, спасибо!!! Сочные кадры, улыбки близких, трогательные моменты - ты поймал все нюансы на свадьбе! Кстати, чувствуется командное взаимопонимание у вас с Егором! Всегда помогали друг другу и нам) Все выполнено по максимуму профессионально!
Отзыв о работе 13.10.2015, 3:59
Потрясающие снимки! Если честно, то не ожидала! А в процессе всего дня Егор был крайне тактичен и всегда предлагал множество идей, следил за нашими руками , поворотом головы и тд. Егор, ты умница!!! Спасибо , что оставил так много приятных эмоций со свадьбы в качественных снимках!!!