Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.10.2015, 15:43
Тут всегда очень вкусно готовят!) Администратор Настя помогла в оформлении зала и сделала мне восхитительный букет и несколько дополнительных букетов для поздравлений гостей.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.10.2015, 15:48
Очень хороший ведущий. У нас была русско-армянская свадьба и были довольны все гости!!! Когда на встрече он пообещал поднять танцевать весь зал - мы даже не поверили - на деле так и было!!))) Организовал несколько спецэффектов на празднике, спел свою фирменную "Невесту" и создал незабываемый, очень уютный, но быстротечный праздник!!! Ален, огромное спасибо!!!
Отзыв о работе 12.01.2016, 14:38
Очень понравилась работа Антона. Съемка была с двух камер и было интересно наблюдать, как он успевал и там и тут!))) Антон успешно уловил настроение свадьбы!!!! Итогом работы был сделан фильм на 40 минут (только действие в ресторане) -динамично, интересно и ощущение, что смотришь 5 минут!)) Я считаю, что это огромное мастерство!!! Антон, мы тебе очень благодарны!!!!!!
Отзыв о работе 12.01.2016, 14:32
Восхитительный фотограф!!!! Начиная с того, что фотографии просто волшебные!!!! Работать было на фотосессии было легко и весело!!!! Фото зону хотели придумать заранее, но поменялись обстоятельства, и Ирина придумала ее на ходу из подручных материалов и она была абсолютно в тему нашего настроения!!!!! В ресторане репортажной съемкой, Ирина, уловила настроение всего торжества!!! Я бесконечно благодарна Ирочке за отличную работу!!!!!!!!