Москва
Невеста/Жена - Москва
Светлана ГалкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.09.2015, 11:40
Очень довольна выбранным стилистом. Мариночка прекрасно чувствует людей, макияж и прическа были такими, какими были задуманы. За весь день все было идеальным. Спасибо большое, желаю творческих успехов! Девочки, не пожалеете, лучше стилиста нет. Превосходное чувство меры и стиля. Одни положительные эмоции)))
Отзыв о работе 22.09.2015, 11:37
Вячеслав очень нас порадовал, мастерски уложил програм рассчитанную на 7 часов в 4 часа))) Все без лишних планов и ни одной накладки. Все остались довольны! Все учавствовали в конкурсах, и стар и млад. Веселились все. Огромное спасибо так же его диджею. Ребята так держать!!!
Отзыв о работе 22.09.2015, 11:35
Геннадию огромное спасибо и его помощнице, качественно отработанное время. Мельком увиденные фото-профессионально и очень красиво, даже без обработки. Мастера своего дела! На свадьбе катастрофически поджимало вркмя, но фотограф уговорил нас запечатлеть красивое платье в парке.. находясь в центре мы растерялись что либо найти, но находчивый Геннадий не только порекомендовал отличное место, но и показал дорогу водителю. За все время работы ни одного нарекания. Очень советую всем!