Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.12.2015, 21:19
Большое спасибо, ресторану Шантиль, всему персоналу и особенно менеджеру Елене. Все прошло на высшем уровне. Еда превосходная, хорошее обслуживание. Отличный банкетный зал. Так же в ресторане заказывали свадебный торт. Все гости в восторге, не могут забыть этот необный и очень вкусный торт.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.12.2015, 21:10
Все прошло великолепно! Остались очень довольны ведущим и его командой. Встречались несколько раз до свадьбы, обсуждали детали. Фёдор всегда был на связи. Сам вечер прошёл очень хорошо! Была создана приятная уютная атмосфера. Так же у Фёдора жена — прекрасный видеограф. Очень хорошо снимает и монтирует видеоролики.
Отзыв о работе 06.12.2015, 21:32
Остались очень довольны. Фотографа выбирала тчательно, потому что в прошлом была моделью и о качестве фотографий знаю не понаслышке. Лиля, настоящий мастер своего дела! Нацелена на результат, творческая душа. Работает, не просто чтобы "отщёлкать". В течение 4 месяцев(до свадьбы) общались с ней почти каждую неделю. Помогала определить стилистику и декор всей свадьбы. Фотографии просто волшебные! Хотим продолжить сотрудничать с Лилей в будущем как с фотографом. (Есть идеи для лавстори и тд). Лиля - лучшая!