Москва
Невеста/Жена - Москва
Екатерина ЕременкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.04.2015, 19:55
Даша Тарасова - девушка с великолепным вкусом, настоящий профессионал и очень приятный человек. Она украшала ресторан на нашу свадьбу 10.08.2014. Все было идеально - очень красиво, нежно, цветочное оформление идеально подошло по цвету и стилю, все было так, как я хотела. Отдельное спасибо за оформление стола молодоженов - это было нечно)) такой цветущий сад с огромным количеством всяких вазочек - безумно красиво. Очень жаль было оставлять эту красоту, поэтому большую часть композиций с нашего стола я подарила своим дорогим подружкам, которым не достался букет невесты. Мы остались очень довольны Дашиной работой)
Отзыв о работе 27.04.2015, 19:44
Сергей работал на нашей выездной церемонии 10.08.2014. Я набросала свой плэй-лист, у меня вообще не было представления, как это все можно успеть переключить за время нашей регистрации, но Сергей сделал все четко и профессионально, за что ему огромное спасибо! Прекрасное качество звука, идеальный тайминг - в общем, мы очень довольны работой Сергея.
Отзыв о работе 27.04.2015, 19:34
Наша свадьба была 10.08.2014. Как и все невесты, я волновалась по поводу и без, но нашему ведущему Сергею я абсолютно доверилась. На первой встрече он сразу же расположил к себе, смешил и веселил, мы очень приятно пообщались, а самое главное - Сергей абсолютно также видел нашу свадьбу, как ее видела я. Это было 100% попадание - Сергей провел наш праздник очень весело, живо и изящно, всем гостям было комфортно и интересно, все друзья хотели активно участвовать в этом безумном веселье. Особенно классно было, что Сергей почувствовал наших гостей и устроил несколько танцевальных конкурсов, где наши друзья по-настоящему зажгли. В общем, было классно, весело, свежо и позитивно!!