Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Мариотт отель Тверская25.03.2015, 15:03
По стоимости получается как в хорошем ресторане, а на выходе молодоженам предоставляется прекрасный номер с поздним выездом, завтраком и шампанским и торт от шеф повара по индивидуальному дизайну. Плюс потрясающий сервис международного уровня.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 25.03.2015, 15:01
Один из немногих ЗАГСов с красивым внутренним двориком! И удобно расположен.
Отзыв о работе 25.03.2015, 14:48
Если бы у меня было еще 5 свадеб я бы меняла платья, рестораны, оформление, фотографов, но ведущий остался бы неизменным - это Никита Макаров! Отсмотрев (и отслушав) миллион кандидатов и остановившись на Никите мы еще какое то время сомневались в правильности сделанного выбора. Но с начала свадебного банкета все сомнения развеялись. Он идеальный!! Все очень элегантно, чинно, без пошлых шуток и ошибок речи. У нас не было особо конкурсов, задача ведущего в основном была создавать теплую уютную атмосферу праздника и у Никиты это получилось великолепно! А спустя два года мы встретили Никиту на свадьбе друзей и снова восторг. он на столько гармонично и свободно подстраивается под любой формат мероприятия, что живу даешься. И кл всем гостям находит подход, со всеми вежлив и учтив. А самое приятное, что Никита очень воспитан и порядочен, что очень ценно среди представителей этой профессии. Мы довольны и счастливы!!
Отзыв о работе 25.03.2015, 15:06
Оля очень чуткий и внимательный фотограф, на свадьбе она не только работает с фотоаппаратом, но и становится до рой феей для невесты, ведь у нее всегда есть нитка с иголкой, пара анекдотов в запасе и даже комплект колец, на всякий случай. А еще у нее потрясающая фантазия. Например на нашу свадьбу она взяла перьевую подушку, которую мы рвали в переулке доя веселья и красоты кадра. Ну и фото получились все до одной волшебные!!