Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Олеся и Алексей
Отзыв о работе 04.06.2014, 8:16
Никита! Спасибо огромное за проделанную работу на нашей свадьбе)Ты большой молодец, всё прошло прекрасно и именно так, как и хотелось.Была невероятно теплая и счастливая атмосфера.Все гости до одного после, сказали о том, как было здорово)))Мы счастливы, что остановили свой выбор на тебе, как на dj. Дискотека была просто супер! Музыка то, что надо! Спасибо!))
Отзыв о работе 04.06.2014, 8:13
Нам все очень понравилось! Шикарный интерьер и обстановка, за счет этого наши фотографии получились просто супер! Обслуживание на высоте, все прошло во время до минуты, что не мало важно в свадебный день! На мой взгляд это одно из красивых мест Москвы! Спасибо Вам за все!
Отзыв о работе 04.06.2014, 8:10
Огромное спасибо тебе за очень веселую, душевную обстановку на нашей свадьбе!!!! Все прошло как по маслу! Все гости в восторге! Наталья ты отличная ведущая! Энергичная, веселая, обаятельная! То что надо для отличного праздника! Мне очень понравилось, как она работает! Очень легко находит общий язык с публикой, использует свои интересные авторские наработки. Твоя программа просто супер! Наталья, желаю тебе удачи на профессиональном поприще) Спасибо еще раз, от всей нашей семьи!