Москва
Невеста/Жена - Москва
Екатерина ЛукашеваPRO
Показать контакты
Свадебный отчет
1
1
1
Отзыв о работе 09.11.2013, 10:56
Очень уютный ресторанчик...для проведения свадеб с небольшим количеством людей в самый раз. Очень доброжелательный персонал, прекрасная обстановка и отличная кухня!!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 09.11.2013, 10:48
Дорогая Леночка, ты действительно настоящий профессионал своего дела, без преувеличения! Спасибо огромное за наш незабываемый свадебный вечер. Именно благодаря тебе он прошел изумительно. Все наши гости просто в восторге. Сказали, что еще никогда не встречали такую классную тамаду(даже контакты взяли). Леночек, спасибо за интересные, веселые и креативные конкурсы, изящные тосты, отличную подборку музыки, внимание ко всем гостям и неповторимое ощущение праздника. розыгрыш с рубашкой жениха, фальш-торт......ААА!!!Супер!!!(помню я выражение лиц наших гостей))))все ведь реально поверили). А белый танец отца и дочери......Это просто"бомба" вечера! Очень трогательно....... Да и вообще, Леночка,- ты сама по себе украшение любого праздника. И как же ты умеешь расположить к себе, в общении с тобой не возникает какого-либо чувства неловкости или стеснения. И это само по себе большой талант!!! Огромное спасибо за поддержку и волнение за нас перед свадьбой. За то, что посоветовала нам таких замечательных фотографов как Инга и Антон))))). Читая каждый отзыв о тебе, понимаешь, что это все действительно правда и не капли не сомневаешься в искренности твоих молодоженов. Это мы проверили на собственном опыте))))))) Леночка, успехов и удачи тебе во всем!!!!!!!! С уважением твои Сергей и Екатерина!!!!!!
Отзыв о работе Инга Твердова09.11.2013, 10:54
Очень замечательные ребята - Инга и ее муж Антон!!! С ними невероятно легко работать и одновременно очень приятно. Фотки получились очень яркие, красочные! все наши близкие просто в восторге))) Спасибо Огромное за проделанную работу и успехов Вам в вашей творческой работе!!!
Конкурсы: 1
Наряд невесты
149
149 место из 748