Москва
Невеста/Жена - Москва
Елена ЛукашевичPRO
Показать контакты
Свадебный отчет
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе Кариночка14.08.2013, 16:48
Ресторан очень уютный! Администратор Анна, с которой мы работали, сделала все возможное и невозможное для превращения данного дня в праздник! Нам бесплатно оформили зал (за исключением шариков), встретили наш торт и каравай, учли все наши пожелания! Более того: предложили и диджея, и тамаду, и оформителя, и кондитера: в общем просто сказка - не пришлось мучаться с поиском и выбором! Ценовая политика очень лояльная, разрешили свой алкоголь и фрукты привезти. Еда ооочень вкусная и сытная! Может данный ресторан и не особо известен в свадебной индустрии, но мы ни на секунду не пожалели что выбрали именно его! Все было просто замечательно! Спасибо персоналу и Анне!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.08.2013, 16:42
Прекрасная работа сотрудников данного отдела! Девочки все приветливые, радостные, как и подобает данному дню. Сама обстановка яркая и праздничная! Не пожалели что выбрали именно данные ЗАГС!
Отзыв о работе Анна Арндт14.09.2013, 13:22
Анечка просто чудесная девушка! До сих пор вспоминаю насколько позитивно и весело прошло утро сборов! И прическа и макияж были подобраны безупречно и держались до самого вечера! Спасибо огромное!
Отзыв о работе 23.09.2013, 13:36
Хочется от всей души подлагодарить Вячеслава Владимировича за его работу! Все мы считаем что мы не фото- и видеогеничны, все хотим и надеемся что такой важный день будет запечатлен красиво, все мы нервничаем в этот день! От мастерства видеографа, от умения разрядить обстановку очень многое зависит! И вот у нас в Вячеславом съемка прошла легко и непринужденно! А результат превзошел наши ожидания! Благодаря вам, Вячеслав Владимирович, мы можем наслаждаться качественным и красивым фильмом о нашей свадьбе и переживать эти трогательные моменты снова и снова! Спасибо!