Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Кавер группа Dollars Band25.07.2024, 1:00
Выступление этой группы отдельное шоу на нашей свадьбе! Потрясающая группа, очень классные ребята. А как круто они играют и поют! Муж выбирал эту группу и не прогадал! А он то у меня знает толк в красивых голосах и четком исполнении музыки. Мы и гости танцевали весь вечер, солистка выходила на танцпол, танцевала с гостями и кружила меня в танце! Ах, какая же она красотка, глаз не оторвать от неё! Зажигательно, стильно, ярко и красиво! Спасибо, Вам ребята, за профессионализм, за потрясающее исполнение, за яркое шоу! Ваше выступление на нашей свадьбе было незабываем для нас и гостей! Отдельное спасибо Никите за внимание, понимание, подход к организации и сюрприз для молодоженов в виде песни, которую мой муж заказал отдельно и ребята исполнили её на высшем уровне!
Отзыв о работе Студия декора и флористики «‎Мятный пряник»25.07.2024, 0:35
Спасибо команде Студии декора «Мятный пряник» за безумно красивое оформление церемониальной арки, зала и стола молодоженов! Выбирала студию декора на этом сайте, кто-то просил картинки уже готового и не хотели сами ничего нового предложить, кто-то узнавал наш бюджет и не хотели браться, сливали до сообщений раз в неделю. И тут на свой страх и риск написала в Студию декора «Мятный пряник», сразу ответила Инна, с первого разговора с ней поняла, что между нами точно есть понимание прекрасного. Отдельное спасибо Инне! Она потрясающая! Понимает и чувствует невесту как родную дочь. Доверилась и не прогадала! Получилось стильно, красиво, минималистично, как мы и хотели, уложились в бюджет. Команда во время установили весь декор, не подвела ни с чем! С Вами было легко и приятно работать! Вы лучшие!
Отзыв о работе Валентин Либерзон25.07.2024, 0:19
И тысячи слов не хватит описать какой крутой ведущий Валентин! Его профессионализм, внимание к деталям и терпеливость сделали нашу свадьбу незабываемой. Валентин продемонстрировали невероятное мастерство и креативность на церемонии и банкете. Мы и наши гости восхищались Вашей харизмой, находчивостью и чувством юмора! Все гости были до самого конца свадьбы, и это Ваша заслуга! С душой и огромным профессионализмом была организована церемония и свадьба в целом для разных возрастов – от детей и до старшего поколения. Отдельное спасибо Вам за проведенную церемонию, с чувством юмора и трепетом поведал гостям нашу историю знакомства и предложения руки и сердца!) А ещё отдельное спасибо его компаньону — диджею Артёму! Благодаря вам наш праздник прошёл душевно, весело и запомнился всем присутствующим, не смотря на жару +30!)