Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.01.2023, 18:31
Плюсы • интерьер • рояль автоматический • вместили в относительно небольшой зал 70 человек!!! • аппаратура ( все для диджея, свет+- норм, проектор) • вкусная еда ( именно ее качество ) Минусы • кол-во еды в одной порции маленькое. Менеджер уверял, что столы будут ломиться от еды. В итоге столы опустели в первый час. • ОГРОМНЫЫЫЙЙЙЙЙ!!! ЖИРНЫЙ ПРОСТО МИНУС!!! Это менеджер!!! мы договаривались с одним менеджером, далее его уволили и дали контакты менеджера без опыта работы, молодой, который прям не шарил за нюансы нашей свадьбы и становилось страшно. По итогу в день свадьбы менеджер, то есть координатор была женщина, которую мы видели первый раз, она бдила, но всех подрядчиков кормить отказалась, когда те просили. Ребята фотографы, видеограф и ведущий поели только в 7-8 вечера, когда всем гостям подали горячее и в конце концов остатки отдали подрядчикам. Это пздц. Так неудобно мне никогда не было! Она ко мне не подошла и не сказала НИЧЕГО! Я сама заметила грустное лицо фотографа и спросила покормили до их! А им просто отказали — сказали ждите когда все поедят — потом вы! Вот так вот! • интересный чек в конце торжества! Ещё один жирный минус!!! Договариваясь с данной площадкой будьте внимательны, проговорите каждую мелочь и зафиксируйте в договоре. Нашим гостям предлагали на баре воду 0,25-0,3 л в стеклянной бутылке за баснословные деньги! Наш чек в конце вечера за безалкогольные напитки (вода, морс, кола и 4 горячих блюда составила 140-150к). Мы устраивали с мужем все сами. И в суете совсем забыли про воду. И нас об этом не предупредили. Продавать воду вот так вот, даже не спросив нас! Это я считаю неправильно! Нас предупредили, что кола будет дорогой. 500р за 1л))) это мы ещё со скидкой договорились. Но вода!!! Это ппц! Извините за выражение. Но больше всего я расстроилась из-за того, что морили голодом подрядчиков. А владелец заведения уверял, что не о чем беспокоиться, все пройдёт на высшем уровне! Вот так вот! Думайте сами решайте сами.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.01.2023, 18:05
Знаю, что у Ксюши и без этого отзыва нет отбоя от Климентов 😅 но все же хочется сказать какая ты классная!!! Если надо, чтобы ваша шевелюра была круто уложена от начала и до конца свадьбы — вам к Ксюше! С ней и ее чемоданчиком ваше свадебное утро будет спокойным и расслабленным!
Отзыв о работе 02.01.2023, 18:02
Это тот ведущий, про которого друзья и родственники всегда будут вспоминать, заводя разговоры о прошедшей свадьбе — «О, А КАКОЙ КРУТОЙ БЫЛ ВЕДУЩИЙ!!!!» После свадьбы каждый подходил и восхищался нашим ведущим! Мы хотели больше смеяться и меньше нежнятины. Больше внимания гостям и празднику, меньше внимания на нас как жениха и невесту. Именно это и зашло нашим гостям разных возрастов(70чел!) Сёма — ты супер. Было очень весело.
Отзыв о работе 02.01.2023, 17:55
Женя профессионал своего дела! Также очень приятный молодой человек. Очень помогал позировать и двигаться красиво. На фотосессии мы не планировали и не бронировали кабриолет, но Женя как-то договорился чтобы мы пофоткались ровно 5 минут! ЧУДО, не иначе! С мужем очень извиняемся за то, что не доглядели за площадкой, которая покормила подрядчиков, работающих с раннего утра только после 6 вечера!!! В общем и целом довольны с мужем результатом оооочень! Видео атмосферные и полностью передают ее!