Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 12.12.2022, 19:49
Это было невероятно! И ладно я субъективна, потому что искренне восхищаюсь твоей работой. Но наши гости… Практически каждый на следующий день сказал: какой ШИКАРНЫЙ ведущий! Какая подготовка! Какой юмор! У меня было ощущение, что ты тоже часть нашей семьи, настолько все было органично, естественно и легко. Мы смеялись до коликов, как я и хотела. И за это тебе отдельная благодарность! Короче, ты супер! И каждый должен знать это! Спасибо тебе за эту невероятно теплую атмосферу, которую тебе удалось создать на нашей свадьбе.
Отзыв о работе 12.12.2022, 19:42
Мы были счастливы в эти 3 дня, начиная от встречи в аэропорту заканчивая сегодняшним отъездом гостей и пересмотром видосиков. Мы, как люди с проф деформацией, как никто понимаем какая работа стоит за всем тем, чтобы на мероприятии нашей единственной головной болью была боязнь, что в какой-то момент от танцев откажут ноги 😂 Понимаю, что все складывается не просто так, и успеть все по таймингу: монтаж декораций всех площадок, монтаж звука и света в сильно ужатый тайминг, при этом надо успеть отчекать группу, надо всем вовремя приехать вовремя, надо совместить с нашими графиками приготовления репетицию, при этом еще сделать так, чтобы мы не нервничали по производственным процессам. И мы уверены, что было еще много всяких мелких и не очень факапов, которые вы решали при подготовке и на месте, о которых мы даже знали)) Вы капитальные красотки, крепко вас обнимаем! Спасибо вам за великолепную организацию нашей свадьбы, за трепетный подход в каждом вопросе, за творчество и смелость!
Отзыв о работе 12.12.2022, 19:37
Оля, мы с Женей от всей души благодарим тебя за помощь в подготовке нашего свадебного танца. Что особенно было ценно для меня: 1. Понимание запроса и внимательность к тому, что мы хотели получить. Очень трепетно следовала всем нашим пожеланиям, при этом всегда честно делилась своим экспертным мнением. 2. Конечно, профессионализм. Особенно это чувствовалось, когда Оля терпеливо объясняла нам каждое движение. У нас нет опыта, но мы без особого труда смогли освоить танец. 3. Внимание к деталям. Оля не просто поставила нам танец. Она подмечала важные детали, которые формируют конечный образ и впечатление зрителя. Куда смотреть, как лучше двигаться, как поддержать друг друга в моменте, если что-то пойдет не так. Куда смотреть, чтобы у фотографа получились красивые кадры. Масса моментов было учтено. И в целом, конечно, очень важно найти своего человека, чтобы было комфортно на занятиях. Нам повезло, с Олей у нас случился абсолютный match. Еще раз благодарим! И всем искренне советуем!