Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.11.2022, 13:21
Прекрасный сайт горько.ру, к большому сожалению, позволяет поставить максимальную оценку только «хорошо». Но это было не хорошо, это было по-королевски ВЕЛИКОЛЕПНО! Алексей Егожинский -настоящий профессионал своего дела. Я была счастлива, что данный сайт свёл нас с прекрасным Алексеем в процессе подготовки к моей замечательной свадьбе. Артист приехал на площадку заранее, подготовился и загримировался незаметно для гостей, отличался превосходным сходством с Филиппом как внешне, так и вокально, потрясающе взаимодействовал с залом и всеми гостями. Хочу также отметить профессионализм Алексея при подготовке — он держал контакт до мероприятия с администратором, ведущим и диджеем, что позволило мне, как невесте, излишне не беспокоиться и довериться профессионалу. Алексей блестяще выступил на нашем банкете и оставил неизгладимое впечатление для каждого гостя. Я получила настолько много благодарностей и обратной связи, что пригласила Алексея на еще одно важное событие для нашей молодой семьи спустя неделю. Банкет проходил в другом городе — в Пензе, куда Алексей прилетел как всегда пунктуально заранее и оставил здесь еще более неизгладимое впечатление. В восторге были не только гости, но и вся команда организаторов нашего торжества. Алексей- теперь моя самая большая любовь среди артистов-пародистов, в профессионализме которого я никогда не усомнюсь и буду уверена, что с ним любой банкет- настоящий торжественный карнавал. Хочу поблагодарить Алексея за оказанную поддержку на обоих торжествах, а также тёплые слова, поздравления и запоминающиеся тосты-пожелания. Я очень счастлива нашему знакомству с Алексеем, верю, что мы еще увидимся на другим событиях. Спасибо!
Отзыв о работе 14.11.2022, 13:33
Дорогой наш любимый Ян! От всей души благодарим за проведение такого незабываемого нашего семейного торжества. Спасибо за профессионализм и прекрасный опыт работы, а также музыкальный вкус))) Наше мероприятие благодаря Яну прошло безупречно. Спасибо горько ру, что помог найти Яна. Ян креативен, пунктуален, находчив и уникален, всегда поддержит и поможет даже в самых форс мажорных ситуациях. Ян блестяще провел свадьбу и запомнился каждому гостю. Хочу поблагодарить Яна за оказанную поддержку в подготовке и организации, а также тёплые слова, поздравления и запоминающиеся тосты-пожелания. Спасибо!
Отзыв о работе 14.11.2022, 13:36
Хотим выразить благодарность горько.ру и лично Ксении за незабываемые фото с нашей свадьбы. Дорогая Ксюша, спасибо за наикрасивейшие кадры нашей пары и нашего торжества. Желаем больше проектов, красивых пар и творческих успехов во всем.