Москва
Невеста/Жена - Москва
Маргарита ШестаковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.09.2022, 22:43
Подавали заявление в ЗАГС, через госуслуги. Позднее с нами связался сотрудник ЗАГСа, все подробно рассказал. Предложили перенести регистрацию в более торжественный зал, все оформили очень быстро. Персонал очень вежливый, спокойный, отвечает на все вопросы. Регистрацию провели очень душевно.
Отзыв о работе 14.09.2022, 23:44
Анастасия, благодарю за мой красивый образ в день свадьбы. Для себя выбирала стилиста, не только по портфолио, но и по манере общения. Для меня было важно получить не только красивый макияж и причёску, но и провести сборы максимально комфортно. Анастасия очень приятна в общении, на все вопросы отвечает подробно. Приехала своевременно, на работу заложила время с запасом. Репетиции не было, поэтому были переживания, как получится образ в целом. Но все было сделано, согласно обсуждаем требованиям и образ получился красивым. Я выбирала естественный макияж и причёску, считаю, что этот эффект был достигнут. День был жаркий, но образ продержался весь день. Важно, кисточки все были чистые, при этом Анастасия пояснила мне, что и как обрабатывается для стерильности. Так же Анастасия собрала мою дочку и поправила тон жениху. Поэтому в день свадьбы я была не только красивая, но и спокойная) Мы остались довольны работой Анастасии!
Отзыв о работе 14.09.2022, 23:17
Вячеслав, благодарим Вас за то, что сделали Вашу работу профессионально и качественно! Заказывали у Вячеслава видеоклип. Вячеслав очень тактичен, с момента первого звонка и до этапа сдачи видеоклипа. Подробно отвечает на все вопросы, взаимодействует на всех этапах работы. Работает спокойно, что для меня было очень важно в день свадьбы, но все успевает заснять. Сам видеоклип получился качественным, стильным, современным и красивым. Видео обработано в такт с подобранной музыкой, выверено все до секунд. Важно, что Вячеслав услышал наши пожелания и все сделал качественно, красиво и в срок. Мы остались очень довольны!