Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.06.2022, 12:18
Алина — это ангел красоты! С первой секунды я поняла, что выбрала "своего" человека. На репетиции мы пробовали разные варианты, экспериментировали и в результате нашли самый подходящий вариант! Много болтали, смеялись, словно знакомы много лет. В день свадьбы Алина приехала рано утром, помогла собраться мне, жениху и подготовила образ для мамы. Благодаря репетиции мы верно распределили время, всё успели и к моменту приезда фотографа и видеографа были уже готовы!
Отзыв о работе 27.06.2022, 12:16
Машенька просто прелесть! Она приезжала вместе смотреть площадку, рисовала план, помогала с выбором декора. В важный для меня день рано утром лично привезла букет и умчала на декор ресторана. А ещё Маша достала самые очаровательные пионы для букета! На неё легко можно положиться и быть уверенной, что организация будет на высшем уровне!
Отзыв о работе 27.06.2022, 12:15
Я абсолютно счастлива, что вести свадьбу мы доверили Александру! Мастер своего дела, абсолютный профессионал, потрясающий человек, добрый, жизнерадостный, с прекрасным чувством юмора и стиля! С лёгкостью решает любые организационные вопросы, всегда поможет советом и придумает нестандартный подход к решению задачи. Александр основательно готовится к мероприятию, собирает информацию и ищет подход к каждому гостю! Именно благодаря этому принципу Александру удалось создать очень доверительную, гармоничную и душевную атмосферу среди гостей! После свадьбы мы получили много комплиментов нашему ведущему, все отмечали его высокий профессионализм!
Отзыв о работе 27.06.2022, 12:14
Борис, большое спасибо за лёгкость, за открытость, за помощь и подсказки, за тщательную подготовку и внимательность к деталям! Отдельное спасибо за готовность к экспериментам и профессиональную оперативность в реализации идей! Мы с удовольствием смотрели фильм о нашей истории, в которой Вы сохранили все важные моменты!