Москва
Жених/Муж - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.06.2022, 19:29
Елизавета стала настоящим музыкальным украшением нашего свадебного вечера. Потрясающий вокал, артистизм, яркие эмоции! Все гости были в восторге. Трек-лист был составлен с учетом наших пожеланий. Всё было на высшем уровне. Большое спасибо за море позитива и чудесное музыкальное сопровождение!
Отзыв о работе 08.06.2022, 0:22
Отличная студия! Занятия проходили с хореографом Дарьей Чеберкус. Начали подготовку за 2 недели до свадьбы. Дарья поддерживала нас и терпеливо сопровождала в процессе подготовки. Дарья очень позитивный человек, с которым приятно работать. Она помогла освоить несложные, но очень красивые движения и создать чудесный танец. На последнем занятии получили приятный сюрприз от студии. В день торжества 04.06.2022 мы танцевали и во время свадебной церемонии, и во время свадебного банкета. Гости были в полном восторге! Мы очень довольны результатом!
Отзыв о работе 07.06.2022, 11:19
Выбрали WHITECAMELIA для оформления свадьбы и ничуть не пожалели. Внимательно посмотрели портфолио перед тем, как оставлять заявку. Очень понравились цветовые и композиционные решения. Быстрая обратная связь от руководителя студии Марии. Первая консультация состоялась при личной встрече. Мария все внимательно выслушала, подробно рассказала об условиях работы. Уже через пару дней мы получили презентацию с тремя вариантами оформления, каждый из которых был интересен. Но выбрать все же пришлось один. Когда зашли в зал и увидели работу вживую, то сразу поняли, что Мария и ее команда на 100% оправдали ожидания. Цветы, текстиль, расположение предметов — все было гармонично и отражало дух нашей свадьбы. В процессе подготовки Мария постоянно была на связи, поддерживала, давала советы, помогала с выбором стиля приглашений и торта. Очень компетентный специалист и отзывчивый человек. Мы очень довольны результатом. Огромное спасибо Марии и ее команде за прекрасное оформление нашей свадьбы!
Отзыв о работе 08.06.2022, 0:13
Искали ведущего на свадьбу довольно тщательно. Страница Евгения сразу привлекла внимание. Четкая самопрезентация, яркое промовидео. Наши ожидания подкрепила личная встреча, на которой Евгений показал свою компетентность. В процессе подготовки диалог шел легко. Быстрая обратная связь, готовность принимать любые предложения и встраивать их в сценарий, дружелюбие, оптимизм — всё это очень радовало. В день свадьбы Евгений проявил себя отлично. Многих гостей было непросто раскачать, но это его не смущало. Он отлично справлялся со всеми задачами, даже спонтанными. Гости оценили речь Евгения, его чувство юмора, стиль и манеру проведения мероприятия. Были предложены разные интересные активности. Гости чувствовали себя комфортно, что очень важно. Жаль, что время пролетело слишком быстро. С удовольствием бы пригласили Евгения снова в качестве ведущего уже другого торжественного мероприятия. Большое спасибо за прекрасный свадебный вечер 04.06.2022!