Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Алена и Андрей
Отзыв о работе 31.01.2022, 14:01
Это не ресторан, это площадка мечта, одна из некоторых площадок которая сказала что все что мы хотим у них можно сделать, и развесить наши фотографии и мои картины, и они нам фуршет сделали в подарок, поставили огромный красивый экран! По обслуживаю вопросов вообще не было — все четко, вкусно, быстро, красиво! Молодцы одним словом! Свадьбы надеюсь другой у меня уже не будет, но юбилеи и какие то большие события, обязательно их рассмотрим) Я запомнила про скидку которую Вы обещали))))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 31.01.2022, 13:58
Это не просто ведущий, это какой то уникальнейший талантливый человек! Он очень круто подготовился к нашей свадьбе, он узнал про нас у всех у кого мог, а на самой свадьбе уже был знаком с нашими родственниками и так все общались что было ощущение что все друг друга давно знают. Мы очень рады что выбрали тебя Серожа! Готовься к свадьбе моей сестры в след году)))))) она обещала взять тебя)))))))))))))) Все кто думают брать Сергея или нет! Однозначно ДА! Да! и еще раз ДА!
Отзыв о работе Андрей Кириллов 31.01.2022, 13:55
Отличный видеограф, сделал нам крутой ролик, опоздал немного по срокам, но это того стоило, пересматриваем постоянно, такие мы красивые и счастливые! Кирюха спасибо! Ты ТОП!