Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.10.2021, 23:15
Марго — это организатор с большой буквы. Сказать, что она помогла во всем — ничего не сказать: от места проведения торжества до комплиментов для гостей. Всегда была на связи и очень четко отвечала на все возникшие вопросы (а их у нас было очень много). Организатор присылала разных подрядчиков на выбор, что было очень удобным, ведь хочется сразу найти проверенных специалистов за короткий срок. Когда выбираешь всех подрядчиков независимо друг от друга, общей картины торжества не складывается. Но когда все встречаются вместе, получается нечто! От фотографа до ведущего — все выполнили свою работу на «отлично». Конечно, у нас были сомнения насчёт свадебного декора за такие деньги: все же не каждый день возникает необходимость прилично потратиться на свечи и цветы. В день свадьбы мы были приятно удивлены тому, что обещания Марго были в точности воплощены в жизнь, и деньги мы потратили вообще не зря. К слову, Марго помогла распределить бюджет таким образом, чтобы все статьи расходов были качественными на 100%, и не было ненужных трат. Самым грустным моментом был ливень в день свадьбы, из-за которого выездную регистрацию пришлось отменить. Конечно, такая погода неплохо подпортила настроение с утра. Но ведущий и организатор просто вытащили этот день! Все прошло настолько хорошо, настолько гармонично, что мы сами не ожидали. Отдельное спасибо за организацию трансфера для гостей из Геленджика в Абрау-Дюрсо и обратно. Марго быстро нашла водителей, которые не только аккуратно и безопасно довезли гостей, но так же были с ними на одной волне. В день свадьбы все было четко сработано. Каждый (!) из гостей оценил не только красоту и гармоничность момента, но и организацию. Друзья «прослезились от кайфа» и говорили, что на такой красивой и веселой свадьбе, где ни один из гостей не остался без внимания, они ещё ни разу не были. Спасибо большое, Марго, за такую невероятно трогательную и одновременно зажигательную свадьбу!
Отзыв о работе 29.10.2021, 23:26
Хотели бы сказать большое спасибо ресторану "Крылья" за банкет. Все было очень вкусно и красиво. Также хотелось бы отметить то, что должно было бы быть везде как само собой разумеющееся, но, к сожалению, в большинстве мест далеко не так. Я говорю про вес блюд. Очень приятно, что размер порции соответствовал тому, что было в меню, как и обещала банкетный менеджер Каролина. Вид блюд также был на высоте. Впечатления от такого отношения к клиентам самые положительные! Официанты работали четко, в конце помогли все собрать. Ещё раз большое спасибо за вечер) теперь будем приезжать в Крылья с тёплыми воспоминаниями и всем рекомендовать это место! 🧡
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.10.2021, 23:19
Роман провел свадьбу на ура! Задействовал всех гостей, никто не остался без внимания. Предварительно мы обсудили, какие темы стоит осветить на свадьбе, Роман четко следовал инструкциям) после торжества очень много гостей оценили ведущего не только как профессионала, но и как "приятного харизматичного человека") Рома, спасибо!
Отзыв о работе 29.10.2021, 23:23
Петр — настоящий профессионал! Я фотографируюсь уже далеко не первый раз, так что со мной сложностей не было. А вот муж наотрез отказывался сделать пару снимков с его сборами. В итоге Петр за 2 минуты решил вопрос, и теперь у нас будут профессиональные кадры не только невесты) во время мероприятия Петр активно участвовал в съемке, гости спрашивали, где мы нашли "такого молодого и классного фотографа") к концу вечера у нас было уже несколько обработанных снимков со сборов, что очень приятно) однозначно рекомендую!