Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.10.2021, 18:16
Рада, что зарегистрировали наш брак в этих красивых интерьерах! Всё было отлично, немного пришлось подождать торжественную часть — в это время фотографировались. Вела церемонию молодая девушка — и так трогательно и душевно, что часть гостей прослезилась) Рекомендую!
Отзыв о работе 19.10.2021, 18:27
Отмечали небольшой компанией (14 человек) наш день свадьбы! Было тепло на улице, и только-только открылись рестораны после карантина, поэтому в основном посетители были на летней веранде, а наша компания внутри здания. Почти индивидуальный банкет получился, кайф) Официант Геннадий был на высоте, спасибо ему! Место это мы любим и периодически бываем. Вкусно, уютно, тепло!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.10.2021, 18:10
Очень благодарна Катерине за её подход к работе, внимательность к гостям, гибкость, умение расположить к себе таким образом, что не напрягаешься в кадре! Муж, которого ооочень сложно фотографировать в обычной жизни, прекрасно справился с испытанием, благодаря Кате. Все остались довольны! Фото были обработаны буквально за неделю (планировалось до 2х недель, что тоже весьма оперативно). У нас правда не было суперлокаций или мегакреатива, но и запроса на это не было. Всё было красиво и со вкусом! Будем рады снова при случае поработать с Катериной! Спасибо Вам!!!