Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.09.2021, 18:43
Торжественная регистрация была назначена в виде выездной регистрации в ресторане "Birds", место популярное и дата планировалась за 3 месяца. Накануне регистрации звонок из ЗАГСа: место регистрации перенесено по техническим причинам. Сказать что в этот момент мы испытали — не описать словами… это была трагедия, потому что мы выбирали место, мечтали о нем и готовились именно к этим интерьерам. К ресторану большие вопросы: как можно выкинуть толпу брачующихся (день оказался крайне популярным), что в условиях договора аренды помещения между рестораном и ЗАГС прописано — для меня загадка. Просто, имейте в виду, что выбирая ресторан "Birds" для выездной регистрации, ресторан всегда будет иметь свое мнение и последнее слово: будет там регистрация или нет. Ужасное отношение ресторана к людям и к договоренностям с городом. К ЗАГСу претензий, с одной стороны, нет — работники ЗАГСа очень вежливые, отвечали на все вопросы, всё досконально объясняли и консультировали по телефону, в общем, приятные в общении люди — молодцы! С другой стороны, я уверена, что ЗАГС знал, что регистрации не будет намного раньше чем накануне ее проведения, чем оставили осадок в душе. Невесты меня поймут: итак нервозно накануне свадьбы, так еще звонит ЗАГС и говорит: извините, но, то, что вы планировали 3 месяца, не состоится.
Отзыв о работе Елена Ломовцева27.09.2021, 18:48
Качественная косметика, приятная в общении мастер-визажист. Услышала то, что хотела я и именно так и сделала. Перед работой с Еленой был неудачный опыт, когда накрасили так "как надо", а не так как хотела я. Прическа выдержала сильный ветер и дождь, локоны держались. При этом и прическа и макияж были максимально натуральными, лёгкими и нежными. Рекомендую Елену — она волшебница (Инстаграм @elena_lomovtseva)
Отзыв о работе 27.09.2021, 14:36
Только хорошие впечатления от работы Арчи: всё как хотели, как обсуждали, так и сделал. Ненавязчиво, с заботой об эмоциях каждого гостя (ни на кого не давил, не принуждал, хорошо чувствовал к кому подходить, а кого не трогать) и очень весело, без морально устаревших конкурсов. Посоветовал как быть с подарками, внимательно подошел к программе (воплотил все наши сумасшедшие идеи) и таймингу — всё успели (и спокойно поесть и громко повеселиться). По отзывам наших гостей — все именно расслаблялись, радовались с нами, никакого напряжения от конкурсов. Этого мы и хотели. Здесь многие писали, что Арчи, как хороший старый друг – подтверждаю! Именно таким он был с нами, пока мы готовились к свадьбе, и таким же остался в процессе свадьбы с гостями — абсолютно всех влюбил в себя своей деликатностью и остроумием. Арчи, спасибо, что был с нами — было очень круто! Совет молодоженам из моего опыта: ребята, выбирайте ведущего сердцем, на эмоциональном уровне, чтобы вам было комфортно общаться с этим человеком, чтобы вы были с ним на одной волне и он поддерживал ваши идеи, докручивал орг.нюансы и воплощал их в жизнь. Это залог успеха.
Отзыв о работе Наталия Гуренкова27.09.2021, 17:20
Фантастически красивые фотографии получили, довольны и всем рекомендуем Наталию (Инстаграм @natalie_lola_photocards). Цвета натуральные после обработки, помощь в позировании, заряд позитива и отличного настроения в процессе съемки.