Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.12.2021, 1:01
Постараюсь кратко и по существу. Претензий к организации никаких нет совершенно и быть не может в нашей ситуации — дату свадьбы переносили, соответственно, договорились ​с флористами всего за неделю до торжества. Нам было необходимо оформление живыми цветами столов гостей, президиума, заодно взяли букет и бутоньерку (т.к. декор уже был от другой организации). Менеджер Мария просто волшебница — поняли друг друга быстро, обо всем договорились. Ребята ночью собирают букеты в помещениях со спец температурными условиями, чтобы они были наиболее презентабельны. Рано утром привезли букет и бутоньерку домой, и на банкетной площадке всё было сделано без проволочек и вовремя. Всё оформлено, как договаривались, и вживую — даже прекраснее. От нас только самые добрые и теплые слова в сторону такой организации, спасибо вам большое!
Отзыв о работе 27.01.2022, 9:35
О съёмках с Дашей договаривались удаленно и быстро (у нас произошел перенос свадьбы на две недели из-за ковида), времени было в обрез. Для нас была важна непринужденность съёмочных моментов, и было несколько запланированных локаций, где хотелось больше видео и фотографий. Даша быстро нашла общий язык с фотографом, поэтому в основном все виды съёмок происходили одновременно, что, естественно, было очень удобно. Свадебный фильм получился не затянутый, безумно красивый, душевный и качественный, хоть в кинотеатре смотри. Спасибо большое, что запечатлела такой важный день в нашей жизни!
Отзыв о работе 13.09.2021, 16:24
День добрый. О том, какого хорошего качества и какие восхитительные постановочные и не постановочные фотографии получаются у Ивана, писать не буду 😅 это всё можно понять по его портфолио. Я хочу сказать, что с ним легко договориться, общаться, всё быстро и оперативно, что в наше время очень важно. Хотите фотографии в определенных местах — отлично, наоборот, не можете определиться — Ваня даст совет, отталкиваясь от ваших пожеланий. Главное, что обо всём можно договориться и именно так это и произойдёт. На минуточку, свыше 700 фотографий готово, когда месяца со свадьбы не прошло! Как тебе такое, Илон Маск? 😂😂😂