Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.09.2021, 23:13
Спасибо девочкам их этой прекрасной студии! Сделали смету, встретились на объекте, обговорили детали! И начали работать, огромное спасибо Алене, что была Все время на связи! Без каких либо задержек приехали, все собрали и когда я зашла в зал, то просто не поверила своим глазам! Как удалось там прочитать мысли, для меня до сих пор загадка) спасибо вам, что воплотили мечты в реальность!
Отзыв о работе 05.09.2021, 23:10
Михаил это мастер своего дела и душа на нашем празднике) На первой встрече обговорили все детали и начали работать! Столько предложений и вариаций невозможно придумать без помощи профессионала! Спасибо огромное, что в этот важный день были с нами! Поймать настроение гостей, вовремя пошутить, причём очень остроумно!!! это все Михаил) Многие гости подходили во время праздника и спрашивали, почему нам кажется, что мы знаем ведущего уже много-много лет? В этом и секрет, Михаил легко находит подход в каждому гостю! Диджею отдельное спасибо, за классно подобранную музыку! Спасибо, что именно вы были ведущим на нашей свадьбе! Больших успехов вам!
Отзыв о работе 05.09.2021, 22:55
Хочется сказать огромное спасибо нашему видеографу Борису, который смог запечатлить самые важные моменты этого дня! Улыбки, слёзы счастья родных, дикие танцы и просто всю атмосферу вечера! Борис, огромное вам спасибо, рады что вас посоветовали друзья! Будем передавать вас из рук в руки! Видео свадебного утра, детали, переходы, идеальный свет и подобранная музыка! Многие сомневаются: а нужен ли видеограф на свадьбу? Нужен! Определённо! Это память на долгие годы, спасибо ещё раз, что были с нами в этот день!
Отзыв о работе 05.09.2021, 11:07
Жаль нет оценки отлично! Все было замечательно и непринужденно, фотограф приехал раньше нужного времени, что говорит о пунктуальности) Мы с мужем женились впервые, так что опыта свадебных фото и позирования у нас не было, но Олег советовал, а иногда и просто говорил как нужно встать и так далее. Время пролетело незаметно, а красивых фотографии у нас и у наших гостей очень много ♥️ Олег! Ну что тут скажешь) просто нет слов) Фотографии превзошли все ожидания! Обработка просто космическая какая то 😍😍😍 Хочется распечатать все) Мы ещё раз говорим тебе большое спасибо за профессионализм и за тёплую атмосферу в такой важный для нас день! Спасибо 🥰😍