Москва
Невеста/Жена - Москва
Елизавета ЧуприкPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.08.2021, 13:56
14.08.2021 состоялась наша свадьба) И Алена сделала большой вклад в то, чтобы этот день был незабываемым!) Очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, мы обсудили все детали, тайминг и всегда были на связи. И терпеливо отнеслась к тому, что я постоянно задерживала сроки) Интерактивы, конкурсы(реально интересные, а не конкурс с карандашиками), живое общение, никакой суетологии) Все гости не один раз повторяли, что ведущая была отличная и замечательно провела праздник) Однозначно Алёна — топ!)) Спасибо еще миллион раз)
Отзыв о работе 17.08.2021, 19:35
Все прошло очень хорошо. Красивый интерьер, есть много вариантов для фото. Зал огромный. Пришлось подождать, но не критично. Очень рады, что выбрали именно его)
Отзыв о работе 17.08.2021, 19:32
Обслуживание ресторана выше всяких похвал! За сутки до нашей свадьбы произошло ЧП, ресторан где должен был быть банкет, позвонил и сказал, что закрывается. За полдня нам нужно было найти новый ресторан, который согласился бы сделать нам праздник. Выбор пал на Райский уголок и мы не ошиблись! Администратор Арсен очень в этом помог. Все показал рассказал, составили меню. Домик на 16 человек был замечательный, со своим антуражем, вокруг красивые дорожки, прудик, зелень, столики, чтобы посидеть отдохнуть на свежем воздухе. Нашли куда поставить заказанную арку для фото) Еда была отличная! Шашлык оставил приятные впечатления у всех) салаты, еда, в общем всё было отлично! Официант Лиза прекрасно справилась со своей работой. Свадьба 14.08. оставила в голове только приятные воспоминания! И я даже рада, что вышло именно вот так)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня