Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.07.2021, 14:29
Прекрасная кондитерская, богатый выбор начинок, наисвежайшие фрукты и ягоды. Доставка точно в срок. Торт привезли в точности как заказывали, очень вкусный и красивый, в итоге съели полностью все гости в день свадьбы и ни кусочка не осталось))))
Отзыв о работе Шепиловский ЗАГС23.07.2021, 12:32
О ЗАГСЕ можно сказать только все положительное. Хорошее место (отдельностоящее здание). Внутри есть комнаты для фотосессий. В такой сложный период пандемии сработано все отлично. Сотрудники вежливые и нарядные). Работают быстро, объясняют все четко и понятно, еще и успокаивают молодоженов в этот волнительный день)
Отзыв о работе 23.07.2021, 12:22
Наташа настоящий профессионал своего дела. Прическа и макияж продержались весь день еще и в такую жару. К вечеру ни одна прядочка не изменила свой вид, а макияж остался свежим, как-будто только нанесли. Помимо меня, она еще в этот день собрала мою маму. Как всегда образы, которые Наташа создала, были элегантными и красивыми!!! НАТАША, СПАСИБО ЗА ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ В ЭТОТ ВАЖНЫЙ ДЛЯ НАС ДЕНЬ! ТЫ КАК ВСЕГДА ПОТРЯСАЮЩЕ ВСЕ СДЕЛАЛА, У ТЕБЯ НЕВЕРОЯТНЫЙ ТАЛАНТ, ЧУВСТВО СТИЛЯ И ГАРМОНИИ!!!
Отзыв о работе 05.08.2021, 16:01
Вот и пролетел месяц со дня нашего торжества, который провел замечательный ведущий Тимур. Наша свадьба была со всем не простой для ведущего, разница в возрасте гостей составляла почти 70 лет, да и в течении празднования у него появилась "со ведущая" )))))), но Тимур полностью справился! Он с уважением отнесся к старшему поколению и наладил связи с самыми юными гостями))) Тимур, спасибо за этот наш первый семейный уютный вечер в кругу самых близких и дорогих нам людей)