Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия ЧумаковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 31.07.2021, 19:56
Норд Стар помог нам организовать самую идеальную свадьбу для нас. Для празднования свадьбы мы арендовали шатёр и кованую веранду. Мы специально выбирали ресторан при отеле, так как было много приезжих гостей, и это оказалось очень удобно. Также нам запала в сердце территория отеля — очень красивая, ухоженная, с регулярно приводящимися работами по ремонту и поддержанию красоты садовой территории. Видно, что за местом ухаживают с большим вниманием и любовью к гостям. Также шатёр и веранда были очень красивыми, опрятными, а шатёр ещё и с хорошо работающим кондиционером, что в жару 30+ было настоящей отрадой. Менеджер был очень лоялен — был готов договориться по поводу любых наших затей, которые мы предлагали (например, фейерверки или нюансы по расстановке столов и рассадке гостей), был очень внимателен и открыт к вопросам, любой вопрос решили с ним быстро и легко, очень грамотно помог сориентировать нас по лучшим блюдам для банкета и их количеству. Отмечу, что кухня при ресторане просто невероятно вкусная! Продукты свежие, приготовлено всё изумительно. Во время самого праздника всё было вовремя организовано, персонал всё делал незаметно для нас, и поэтому всё прошло прекрасно. Единственное, официанты иногда забывали о регулярном обслуживании, но после напоминаний справлялись лучше. Прекрасно было то, что после окончания официальной части мы смогли расположиться на территории отеля и продолжить общаться с гостями, и никто не отвлекал нас. Также было очень приятно, что для молодожёнов был в подарок предоставлен номер, где мы смогли выспаться после такого насыщенного дня. Поэтому считаю ресторан Норд Стар просто идеальным местом, где вы сможете не переживать и отметить вашу идеальную свадьбу. Ещё раз спасибо менеджеру и персоналу за участие и профессиональный подход к работе!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 31.07.2021, 19:39
Спойлер: Андрей оказался идеальным ведущим для нашей свадьбы. Мы с мужем нашли Андрея на данном сайте. Когда с Андреем в первый раз увиделись, то он произвёл впечатление профессионала, бесконечно уважаю Андрея за его мудрый подход к видению и организации своей работы. Он смог погрузить нас в душевную, по-дружески весёлую атмосферу — это то, что мы искали как раз для нашего торжества, сумел составить видение нашего мероприятия, а также предложил несколько крутых задумок — поэтому очень советую к нему прислушаться, но имейте в виду, что нужно будет выделить время и небольшой бюджет на подготовку, чтобы вышло всё круто. В итоге помимо работы Андрея, он помог нам с диджеем и свето-звуковым оборудованием. Андрей оказался очень открыт к вопросам, которые как снежный ком нарастали по мере приближения нашего праздника, и очень терпим к тому, что некоторые моменты у нас менялись в последний момент. И вообще по-дружески поддерживал во всех вопросах. На самой свадьбе Андрей просто прекрасно всё провёл от и до — от него были все в восторге! Андрей всегда мог подобрать нужные слова и уместные шутки, очень легко вовлекал всех в действия, легко менял программу по ходу при необходимости и к тому же прекрасно пел на некоторых песнях, что никого не оставило равнодушным. Андрей, спасибо тебе большое! Ты запал нам в самое сердце. Надеемся пригласить тебя и увидеть снова на наших годовщинах свадьбы. Приятных клиентов тебе и ещё большего профессионального роста!
Отзыв о работе 04.09.2021, 21:50
Как хорошо, что мы выбрали Алексея на нашу свадьбу. Не смотря на то, что фотографов в Москве очень много, своего фотографа искали очень долго — со многими не могли договориться по условиям съёмки. Алексей охотно взялся за работу, оказался очень приятным человеком и отличным мастером своего дела, отлично сработался с остальной командой организаторов, фотографий вышло много (в цвете и чб), были пойманы очень классные моменты, качество фото и обработка — выше всяких похвал. Лёша, спасибо за работу!