Москва
Невеста/Жена - Москва
Диляра АхмадуллинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.05.2021, 15:16
DreamLights организовывали нашу свадьбу 22 мая 2021 года, и это было изумительно! Сам праздник даже превзошел наши ожидания, все было еще лучше, чем хотелось — и наверное это главное, что хотелось бы сказать о работе с этой командой! Я действительно хочу сказать огромное спасибо за работу — в день свадьбы и вообще в течение всего времени подготовки 😊 Несмотря на все страхи и опасения (ведь все невесты нервничают, правда? я не исключение), в день свадьбы все прошло максимально гладко и мы с Женей были полностью расслаблены и действительно наслаждались происходящим, а все заботы на себя взяли Юлия, Анастасия, Полина и Таня :) Спасибо им за то, что были нашими феями и устроили нам действительно ПРАЗДНИК, где мы могли просто сидеть, наслаждаться происходящим и действительно отдыхать, ни о чем не думая и ни о чем не беспокоясь, это дорогого стоит 🤍🤍🤍 Спасибо, что помогли подобрать команду, с которой было легко и непринужденно) спасибо за всю красоту вокруг) спасибо, что контролировали нас с Женей, расставили все по полочкам, напоминали о необходимом и полностью вели нас во время подготовки и контролировали процесс) работать с этой командой было одним удовольствием!
Отзыв о работе 30.05.2021, 15:06
Артем проводил нашу свадьбу 22.05.2021, и хочется сказать ему огромное спасибо за проделанную работу! Все прошло изумительно, и у нас остались самые лучшие впечатления :) Артем сразу понравился при первой встрече, у нас не было особых сомнений при выборе ведущего, и нам ни на секунду не пришлось жалеть о своем решении) с Артемом работается очень легко, у него всегда множество идей, он прислушивается к мнению других и, кажется, адаптируется к любым условиям. За все месяцы подготовки у нас ни разу не возникло недопонимания, и нас не покидала уверенность, что на него можно положиться и что бы ни случилось, Артем будет контролировать ситуацию. Так все и было :) Все прошло очень здорово, тайминг был продуман до мелочей, каждый гость был удостоен внимания, было очень приятно, что к моменту свадьбы Артем знал всех гостей по именам, к каждому нашел свой подход, чувствовал атмосферу вечера и максимально непринужденно и легко контролировал все происходящее, направляя празднование в нужное русло :) После праздника многие гости отдельно говорили нам с Женей, как нам повезло с ведущим и что все было максимально комфортно и приятно — что не может не радовать! Еще один раз огромное человеческое спасибо за все, нам было очень приятно работать вместе и мы можем со спокойной душой посоветовать его всем, кто ищет себе ведущего на какое-либо мероприятие) уверена, что вы не пожалеете)
Отзыв о работе 30.05.2021, 15:28
Анастасия снимала нашу свадьбу 22 мая 2021 года, и хочу сказать, что нам очень повезло работать с таким фотографом :) Утро прошло очень легко, спокойно и весело, мы прыгали, бегали, брызгались водой, гуляли с лошадьми и просто были собой! Несмотря на то, что был наш первый опыт таких фотосессий, нам было максимально комфортно, весело и непринужденно и мы чувствовали себя в надежных руках :) Во время вечера Анастасия была как будто повсеместно, многие гости нам потом говорили, будто им казалось, что фотограф весь вечер провел только с ними, потому что удалось запечатлеть все-все-все моменты :) Хочется отдельно отметить, что Анастасия максимально приятный и легкий в общении человек, сразу заряжает всех вокруг своей позитивной энергией и улыбкой :) С момента свадьбы прошла всего неделя, а у нас уже есть анонс — почти 500 прекрасных фотографий, которые полностью запечатлели всю красоту и атмосферу вечера :) Настя, еще один раз спасибо за все, мы очень рады, что выбрали именно тебя!