Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.04.2021, 12:14
Гостям внешний вид понравился. Персонал вежливый. Делают все четко и быстро. Может даже слишком быстро, не хватает минут прочувствовать момент. По желанию можно заказать живую музыку, а также ведется видеосъемка, которую можно также приобрести в конце мероприятия.
Отзыв о работе 27.04.2021, 12:12
Наша свадьба происходила в Усадьбе Лесной берег на территории английского дома. Немного подкачала погода и то, что банкет происходил в шатре. Гости подмерзли, но менеджер площадки пытался решить эту ситуацию всеми силами. Банкет был очень вкусный. Официанты! Это отдельная песня) Они замечательные, очень внимательные. Быстро приносили еду и напитки. Внимательны и вежливы) На протяжении всего времени подготовки на любые вопросы отвечали быстро и своевременно. В целом, мероприятие прошло хорошо и спасибо организаторам за это!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.04.2021, 12:05
На нашей свадьбе не все пошло по задуманному таймингу, были задержки, связанные с техническими проблемами площадки, опозданием гостей и главных действующих лиц. Но Владимир прекрасно находил пути решения и уже по ходу мероприятия менял сценарий. Было много шуток, диалогов с гостями и нескучные конкурсы. С момента начала подготовки Владимир был всегда на связи, готов был встретиться в любой день. Предлагал классные идеи как обыграть тот или иной ритуал. В общем, наш ведущий был лучшим и сделал праздник прекрасным и незабываемым. Спасибо!