Москва
Невеста/Жена - Москва
Ксения ЛясниковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.03.2021, 16:03
Как бы прошла наша свадьба без этого агенства и Анны, его директора, даже не представляю! Еще с первой встречи, когда я общалась с Анной, было понятно, что она Мега-профессионал, и я ни на секунду не сомневалась в выборе агенства. Все было продумано до мелочей, мы долго выбирали площадку, меню, подрядчиков. Анна очень терпеливый и грамотный человек, все мелочи были подобраны и проработаны именно так, как должны были быть. Когда были определенные проблемы с арендой помещения и кухней, Анна оперативно и грамотно решала все вопросы без нашего участия. Этим самым, было сэкономлено огромное количество нервов. В сам день торжества этот прекрасный светлый человек был с нами все утро, встречал гостей и подрядчиков, в итоге свадьба прошла даже лучше, чем я ожидала. Все было отлажено идеально! Спасибо большое Анне и Агенству "Красная горка" за идеальную свадьбу, о какой можно только мечтать!
Отзыв о работе 29.03.2021, 15:58
Алексей проводил нашу свадьбу 1.03.2021 года. Этот замечательный человек "зацепил" меня еще на первой встрече. Очень спокойный, грамотный и чуткий человек. Алексей-настоящий профессионал! Знал всех гостей по именам, никого не оставлял без внимания. тайминг были распланированы идеально! Конкурсы интересные, гости на свадьбе были как единое целое. Никакой пошлятины и нудных заунывных речей! Спасибо большое Алексею за идеальную свадьбу! Идеальный ведущий, очень и очень рекомендуем!
Отзыв о работе 29.03.2021, 11:11
Егор-настоящий профессионал своего дела! У нас с мужем была свадьба 1 марта 2021 года. Я сам по себе человек очень нервный, поэтому мне было очень важно, чтобы все было на высшем уровне. Как только я увидела работы Егора в Инстаграмм, я сразу поняла, что он именно тот, кто нам нужен :) Егор умеет настроить на хороший рабочий лад, который помогает сгенерировать идеальные фотографии. Утро невесты началось очень волнительно, Егор приехал заранее, сразу после визажиста (для меня очень важно, чтобы никто не опаздывал). Когда начался рабочий процесс, я чувствовала себя немного зажато из-за волнения, поимённо Егор помог не только раскрепоститься для фотосессии, но и в целом поднял настроение перед свадебной церемонией. С ним было МЕГА спокойно! Его уверенность придавала уверенности и мне :) Конечно пришлось немного попотеть, чтобы получились божественные фото, но оно того однозначно стоило. Во время всей свадьбы он был всегда рядом и ловил самые потрясающие и трогательные моменты, эмоции, смех и слезы наши и гостей. Все гости, кстати, тоже в полном восторге от фото и уже во всю выкладывают их в социальные сети ;) Я безумно благодарна Егору за идеально проделанную работы и шедевральные фотографии. Ну и конечно же, благодарна за то, что не оставил морально в трудную минуту. Мне очень важно, чтобы профессионал был не только талантливым, но и участливым :) В случае Егора как раз можно сказать, что: "Лучше просто не бывает". Спасибо большое от меня, от нас с мужем и ото всей нашей большой семьи! Когда у тебя, дорогой читатель, встанет вопрос о том, какого фотографа позвать, не сомневайся, зови Егора. P.S. если у нас будут какие то мероприятия, обязательно обратимся именно к Егору :)