Москва
Невеста/Жена - Москва
Екатерина ДаниловаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.03.2021, 14:47
Саша, спасибо тебе огромнейшее 🙏 Это было оооочень круто! На самом деле с первой встречи уже было понятно и мы не сомневались, что будет по другому, поэтому и выбрали тебя🤗 Спасибо тебе за советы, которые ты давал на протяжении всего времени. Столько нюансов хочется отметить на самом деле, все гости так же в восторге😍 Ты несомненно профессионал в своём деле, все так интеллигентно, при этом весело, не пошло, как я и хотела. Благодарю🙏
Отзыв о работе 06.03.2021, 14:27
Борис, благодарю Вас за Вашу работу! В нашем свадебном фильме все просто идеально, Вы очень четко ловили все эмоции наших гостей и наши эмоции и в целом все очень красиво, как я рада, что мы выбрали именно Вас! А наш клип это вообще что-то невероятное и очень романтичное!
Отзыв о работе 06.03.2021, 14:14
Олег профессионал в своем деле это 100%, когда я выбирала фотографа я руководствовалась только своими глазами и увидев его работы я не раздумывая написала и все сложилось намного лучше, чем я могла ожидать. Теперь у меня есть фотографии со свадьбы, которыми я хочу увешать все стены в доме))) и любоваться ими не устану, все ракурсы идеально подобранные и меня и мужа, позировать мы кстати вообще не умеем, всем процессом руководил Олег и это огромнейший плюс он всегда советовал как лучше. Спасибо Вам огромное!!!