Москва
Невеста/Жена - Москва
Екатерина ТимиргалиеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 18.02.2021, 11:00
Всем привет! Мы из Подмосковья, наша свадьба проходила в Казани, поэтому организацией пришлось заниматься дистанционно, агенство мы нашли по интернету)) Рамиль был у нас и организатором и ведущим! При встрече на видео, при личной встрече он так проникся нашей историей, слушал внимательно и с интересом, запомнил все тонкости и потом на свадьбе использовал множество фишек, касаемых нашей истории! От души всем советую Рамиля, поверьте, он лучший ведущий и организатор! Косяков вообще не было!))))
Отзыв о работе 18.02.2021, 10:58
Супер машина (белая) вписалась в нашу зимнюю свадьбу идеально)) и водитель молодец, по дороге в ЗАГС поддержал меня😀веселый и включал нашу музыку. (А фото Я вам так и не скинула!!! Если хотите напишите, пришлю)
Отзыв о работе 18.02.2021, 10:37
наша свадьба проходила на первом этаже, зал уютный для 30 человек идеально, чувствовали себя все одной большой семьёй! Чисто, современно, у нас был свой туалет и свой выход на улицу, чужие туда не заходили. Супер!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.02.2021, 10:33
Отличная студия! Оформление зала пришлось обсуждать с Резедой дистанционно (тк свадьба проходила в Казани, а мы живем в Подмосковье), были учтены все тонкости, оформление получилось супер! Можете полностью довериться и не перживать насчет того, что будет все красиво))