Москва
Невеста/Жена - Москва
Динара ФедороваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.02.2021, 23:37
Очень красивый новый ЗАГС города Домодедово. Удобное расположение, современный интерьер, приятный коллектив. Только положительные впечатления!
Отзыв о работе 18.02.2021, 20:33
Хотела поблагодарить коллектив гостевого комплекса Грин Парк и в частности его замечательного директора Ольгу Викторовну за помощь в проведении нашей свадьбы 12.02.2021 года! Все мероприятие прошло на высшем уровне! Банкет проходил в большом и очень красивом зале, который был сказочно украшен. Меню ресторана пришлось всем по вкусу и было очень разнообразным. На территории комплекса удалось сделать много красивых фото. А номер для молодоженов использовали уже с утра для сборов и фотосессии невесты. В целом в гостинице очень тихо и комфортно. Все сделано со вкусом и вниманием. Персонал оказал помощь в даже в самых мелких вопросах и помог нам провести праздник без лишних хлопот и переживаний. Спасибо большое вам за это!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Юлия Чеботарева14.02.2021, 23:38
Стилист от Бога! Прическа и макияж привели всех гостей в полный восторг и умиление.
Отзыв о работе 14.02.2021, 23:43
Благодаря Юлии праздничный зал превратился в зимнюю сказку, состоящую из живых цветов и сухоцветов, шишечек и веточек, свечей и гирлянд! Оформление зала создало изысканный стиль праздника и приятное впечатление у молодоженов и гостей.