Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия ШвецоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.02.2021, 17:36
Отмечали здесь свадьбу 06.02.2021. Мы остались очень довольны! Замечательное место, не так далеко от Москвы (на машине около часа, лично я столько до работы добираюсь). Дорога хорошая, при необходимости можно добраться по платной дороге ЦКАД. Но мы и по бесплатной добирались без проблем. Рядом лес, лошадки, свежий воздух. Настоящий отдых от городской суеты. Банкетный зал светлый, просторный, очень приятный. У нас была небольшая свадьба, всего 20 гостей, поэтому нам вполне хватало места и для танцев, и для каких-либо других активностей. Банкет прекрасный! Еда очень вкусная, на уровне дорогого ресторана! И ее было очень много! Все, что осталось, нам запаковали в контейнеры. Мы оставались там же в отеле с ночевкой со всеми гостями. Еды хватило и на завтрак, и на обед на следующий день! Отдельное спасибо хотели бы выразить старшему официанту Елене — обслуживание на высшем уровне!!! Большой плюс данного места — возможность забронировать домики для ночевки. Не нужно никуда ехать в ночи, когда все уже устали. А на следующий день можно забронировать баню, чан на дровах (топ!!!) и множество других развлечений, чтобы по-настоящему расслабиться. Это прекрасное место, обязательно вернемся еще :) спасибо хозяевам — Святославу и Татьяне за ценные советы и оперативные ответы на наши вопросы.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.02.2021, 17:43
Хотим выразить огромную благодарность оформителю банкетного зала Стасу! Отмечали свадьбу в загородном отеле Clubbarin 06.02.2021. Все наши пожелания Стас учел, порекомендовал что-то свое, все его советы оказались очень к месту. Все было оформлено даже лучше, чем мы могли себе представить! За фотозону — отдельное спасибо и от нас, и от гостей :) Идеальное сочетание цена/качество, рекомендуем!!!
Отзыв о работе 14.02.2021, 17:20
Олю мы нашли через фотографа :) Списались, через неделю уже встретились, поговорили. Уже тогда Оля произвела на нас неизгладимое (в самом хорошем смысле этого слова) впечатление! Я расчувствовалась, потому что Оля так ярко нарисовала картинку нашего праздника, что уже в тот момент мы поняли, что все пройдет на ура! Так и получилось. Праздник прошел на одном дыхании! Это было идеальное сочетание трогательных моментов и настоящего веселья и драйва. Оля очень тонко чувствует людей, находит ко всем подход, поэтому АБСОЛЮТНО ВСЕ ГОСТИ остались от нее в восторге! А что уж говорить о нас, молодоженах :) Она нас и успокаивала, и подбадривала, находила нужные слова, спасибо ей огромное за это!!! У Оли все четко, никаких сбоев, неловких пауз, затянутых моментов. Она дает домашнее задание молодым, пожалуйста, не поленитесь его выполнить! Это сделает ваш праздник по-настоящему незабываемым! В общем — мы в восторге, это был волшебный день! РЕКОМЕНДУЕМ НА ВСЕ 100!!! Илья и Настя, 06.02.2021
Отзыв о работе 14.02.2021, 17:12
Костя — человек-солнышко! Через 5 минут с начала встречи чувствуешь его своим близким другом, что позволяет тут же расслабиться и не зажиматься перед камерой. Кроме того, Костя — настоящий проффи! Сканирует взглядом каждую локацию в поиске идеального света, дает четкие указания — куда встать, как встать, куда смотреть и тд. Придумывает интересные сюжеты для фото. Как итог — первоклассные фотографии, невероятно красивые и довольные молодожены :) ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!!