Москва
Невеста/Жена - Москва
Анжелика ЧечеткинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.12.2020, 11:11
Фотограф как и ведущий один из самых важных людей на свадьбе, потому что он создает память об этом дне. Поэтому к выбору фотографа нужно подойти серьезно. Лерочка, просто профессионал в своем деле, она делает стильные, современные фотографии, у нее самая крутая техника. Работать с ней одно удовольствие, очень легко. всегда посоветует как встать, как лучше и круче. Также Лера в день свадьбы подготовила фотографии и уже на банкете на экранах гости любовались нашими фото. Спасибо большое Лере за ее работу.
Отзыв о работе 15.12.2020, 10:42
19.09.2020 состоялось одно из самых важных событий нашей жизни, наша свадьба. Готовиться мы начали почти за год до празднования. К поискам ведущего я отнеслась серьезно, пересмотрела кучу профилей ведущих, начиталась отзывов. Ведь от ведущего зависит настроение праздника и каким он запомнится гостям и нам молодоженам. И вот мой выбор пал на Льва, мы договорились о встрече. И после нее мы заключили договор и внесли предоплату, Лева нас очаровал, нам даже не захотелось встречаться с другими ведущими, потому что это было стопроцентное попадание. В течение всего времени подготовки, мы были на связи с Левой. Также Лева советовал подрядчиков, с которыми мы работали, они также выполнили свою работу на отлично. В день свадьбы всё было прекрасно, у Лёвы всё под контролем, очень ответственный и надежный человек. Хотела бы я, чтобы Лева проводил какие то большие семейные праздники? Однозначно да! Это любовь навсегда! Спасибо ему за проведение нашей свадьбы! И желаю ему творческих успехов и хороших клиентов!
Отзыв о работе 15.12.2020, 10:48
День свадьбы очень ответственный день, ведь на тебя смотрят все гости и фотографирует фотограф и нужно выглядеть на все сто! и чтобы к вечеру ничего не потекло и прическа не развалилась. С этим справилась Лиза на все 100! Спасибо этой прекрасной фее за то, что она собрала меня для моей свадьбы. Очень ответственная, не опаздывает, очень милая и приятная, мы очень легко нашли общий язык и было ощущение, что знаем друг друга очень давно. Лиза собирала меня на роспись и сам день свадьбы, всё продержалось очень хорошо. Мейк не потёк и не смазался, прическа также продержалась весь день и выдержала все танцы и объятия. Спасибо Лизе большое!
Отзыв о работе 15.12.2020, 11:03
Какая свадьба без декора? Но, к сожалению, это очень большая статья расходов, особенно когда число гостей приближается к числу 100! При поиске оформителя был главный фактор, чтобы он смог уложиться в сумму, которую мы обозначили, с этим было сложно, все говорили, что это очень мало, и так декорировать они не будут. Но появился луч солнца и это была Юлия! Мы встретились на площадке, составили смету, обговорили детали, по сумме нас всё устроило. Юлия очень ответственно отнеслась к работе, декор был на высшем уровне! Также я заказывала у Юлии букет на роспись и день свадьбы, цветы были свежими, продержались весь день и потом долго радовали глаз. Я очень рада, что нашла такого профессионала, спасибо Юлии огромное!