Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.11.2020, 12:56
Начну с плохого, так как была одна девушка темноволосая (видимо, администратор), которая внезапно появилась как ураган и начала на всех наезжать в гримерной за якобы беспорядок. Если даже беспорядок и был, то сообщить об этом можно было и спокойней. Там и так сидели две невесты на нервах. Но остальные работники студии были очень вежливы. Студия отличная. Не бросили нас как Royal Studio (сослались, типа, на внезапный ремонт, но потом по секрету мне сказали, что нашли более дорогого заказчика на этот день). Есть гримерная комната и примерные столы, которые можно заранее так же забронировать. Локации очень крутые.
Отзыв о работе 09.11.2020, 12:47
Именно в этом ЗАГСе можно выбрать такое место проведения регистрации как крыша ресторана «Карлсон». Стать мужем и женой с видом на сталинские высотки и Кремль нам стоило всего 350 рублей, то есть заплатить нужно только пошлину, как если бы мы решили делать свадьбу в самом ЗАГСе. Работник ЗАГСа приехала на место вовремя, все прошло круто.
Отзыв о работе 09.11.2020, 12:42
Местонахождение по началу смущает. Но когда входишь внутрь, мнение кардинально меняется. Тут даже декоратора не нужно приглашать. Дизайн зала уже очень свадебный. Никаких дополнительных доплат за свет и оборудование. Никаких лишних внезапных наценок. Только отдельно за уборку счет. Плюс хорошие подрядчики у самой площадки по доставке фуршета или даже полноценного обеда/ужина вместе с официантами, посудой и прочим необходимым.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 09.11.2020, 12:38
Взялся за новый для себя формат «tonight show» (условно говоря, «Вечерний Ургант») и великолепно справился. Все время подготовки к свадьбе был в контакте с нами, предлагал разные варианты, собрал досье на всех гостей, чтобы каждый чувствовал себя своим на вечеринке. В общем, ведущий 10/10.