Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.11.2020, 15:43
Все было просто потрясающе! Спасибо площадке за проведение нашей свадьбы! Вкуснейшая кухня, прекрасная организация, красивейшая локация!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.11.2020, 15:31
Буквально с первых минут общения с Валей стало понятно, что наш поиск окончен и мы нашли ЕГО — ведущего нашей свадьбы и не пожалели о своем решении ни на секунду. Максимально быстро был найден подход к каждому гостю и создавалось впечатление, что Валя не просто ведущий, а друг, чему мы были бесконечно рады. Мастерская организация, креативнейшие конкурсы, потрясающее чувство юмора — это все о нем. Благодаря Вале все сложилось так как хотели и даже лучше: стильно, весело, интеллигентно и со вкусом. Ни один гость не остался без внимания и все были вовлечены и задействованы в конкурсы, даже самым скромным ничего не оставалось, кроме как поддаться Валиным харизме и обаянию, раскрыться и оторваться. Так же хочется отметить работу диджея в паре с которым был Валя, подборка музыки была шикарной начиная от трогательных "медляков", заканчивая танцевальными хитами, которые были по вкусу всем, как молодежи, так и родителям. Танцевали все! Если вы хотите, чтоб ваша свадьба прошла идеально, без сомнения вам просто необходимо, чтоб ведущим на ней был Валя!
Отзыв о работе 02.11.2020, 15:42
Искра! Буря! Безумие! Стас — просто потрясающий! Видео — бомба! Не смотря на сложности в виде погодных условий видео получилось просто шедевральным… трогательным, но в тоже время забавным, потрясающе красивым и стильным! Стас — огромный талантище, настоящий профессионал и просто замечательный человек, и сказать, что мы рады, что с он был с нами, значит ничего не сказать! Бесконечная благодарность, за то, что мы можем взглянуть еще не один раз на нашу свадьбу через призму твоей камеры и твоего таланта и пережить вновь самые волнительные и трогательные эмоции в нашей жизни! Спасибо!