Москва
Невеста/Жена - Москва
Ирина МишучковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.09.2020, 17:49
Саша, спасибо большое за потрясающие фотографии! все фото живые, интересные, не постановочные, чувственные! Смотришь и заново испытываешь эмоции того дня!
Отзыв о работе 17.09.2020, 17:44
Прекрасный ресторан! Интерьеры и территория просто завораживают! Еда невероятно вкусная, меню для свадебного банкета получается очень насыщенным, разнообразным, голодным точно никто не уйдет ;) Спасибо Вам за наш прекрасный вечер! Менеджеры Яна и Эльвин благодарим за помощь!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 17.09.2020, 17:35
Артем, выражаем тебе огромную благодарность от нас и наших гостей за чудесный вечер! Ещё на этапе подготовки мы поняли, что Артем настроен серьезно, проговаривает с молодоженами каждую мелочь, детально разбирает вечер и учитывает все пожелания.Шансов сделать что-то не так после такого согласования в принципе не остается! Речи душевные, юмор интеллигентный, интерактивы интересные, хороший баланс между активными конкурсами и развлечениями, одновременно с которыми можно не отвлекаться от застолья. Те гости, которые больше любят наблюдать со стороны, а не участвовать, назвали Артема "максимально не бесячим" из всех ведущих, кого они видели :)такой вот необычный комплимент. Так что с огромным удовольствием рекомендуем Артема в качестве ведущего для Вашего торжества! Довольны будут все!) А от нас ещё раз огромнейшее спасибо! Успехов тебе и процветания!
Отзыв о работе 17.09.2020, 17:38
Даша, спасибо большое за фотографии! Они живые, чувственные, искренние, настоящие и просто невероятно красивые! Особенно приятно, что нам практически ничего не приходилось для этого делать! Всё было максимально комфортно!