Москва
Невеста/Жена - Москва
Оксана КононоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.09.2020, 23:11
Самое важное для невесты в день свадьбы-стать лучшей. Именно поэтому не было сомнений в стилисте. Юля максимально подбирает образ под каждого. Она видит и чувствует как лучше, где необходимо подчеркнуть. И самое важное, что Юля всегда учитывает ваше мнение и все пожелания.Кроме консультации перед работой она обязательно в процессе сбора к мероприятию посоветуется с вами, все ли так)) Нет сомнений, что с таким подходом вы всегда будете уверены в себе на все 100%. Спасибо, Юлечка за безупречный образ на свадебное торжество.
Отзыв о работе 15.09.2020, 23:17
Долго думали над оформлением, наконец пришли к варианту Поляны) Очень приятно было общаться с Яной. Обсудить и решить вопросы с ней можно в любое время, всегда на связи. Если не позволяет бюджет-обязательно предложат альтернативу и выход из ситуации)) Красоты было много, все цветы очень долго ещё радовали глаз дома и придавали уют) Никаких забот на самой площадке, все сами привезли, установили и увезли) максимально слажено, оперативно и четко. Очень рады, что выбрали эту студию!
Отзыв о работе 15.09.2020, 22:43
Сказать спасибо тебе-ничего не сказать) Никогда не думала, что свадьбу можно так быстро и так легко организовать. Обошлась без помощи подруг и родителей, все потому что был ты! Все сомнения, вопросы, организационные моменты не обходились без тебя) если меня что-то смущало или волновало-звонила тебе, все решалось мгновенно)) это очень нужно всем невестам, четкое и быстрое решение всех проблем. По сути я просто проснулась в день свадьбы, позавтракала и пошла гулять =D все благодаря твоему контролю! Ну а вечер, конечно же просто прошёл как по маслу) Ты сделал невозможное-заставил родителей поучаствовать в таких экшенах =D мы были в шоке, что они так умеют)) Все гости повеселились от души, весь вечер был активным, все было четко, но при этом с импровизацией) И каждый из них был покорён тобой))) Спасибо за эмоции, спасибо за поддержку, спасибо за весь вечер, что останется в памяти таким искренним, тёплым и несомненно лучше, чем мы могли бы представить. Мы знали изначально-Наша свадьба без тебя не пройдёт!!!
Отзыв о работе 15.09.2020, 23:01
Настя-это любовь с первого кадра) Каждая фотография-попадание в цель. Работать с ней максимально просто и комфортно, она профессионал. Всегда подскажет, покажет как нужно, повеселит и сделает все максимально красиво))Самое важное на свадьбе-запечатлеть каждый момент, что останется с вами на всю жизнь. И ни на мгновение не было сомнений, что мы вспомним все до малейшей секунды по кадрам от Насти. Она была везде и ловила все, что было так необходимо. Все фотографии цепляют до мурашек и не оставляют равнодушными никого)) Спасибо Настя, мы безумно рады, что ты была с нами в этот день!