Москва
Невеста/Жена - Москва
Татьяна ЧаусоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.07.2021, 18:48
Алена и Саша прекрасная пара, работают в тандеме, к тому же являются мужем и женой)) Случайно нашла из работы в Инстаграмме в рекомендациях, они были шикарными, мне очень понравились, настолько всё мило, лаконично, ребята помогали с тем как встать, что сделать, не было никакого ступора, а как же сфотографироваться, всё было четко выстроено. Саша и Алена провели с нами весь день, спасибо вам! Процветания вам и успехов в вашей карьеры, и как можно больше молодожёнов!!! Для заключения договора, достаточно было встречи супруга, я настолько им доверилась, что не ездила на встречу😁потому что знала, что не подведут. Сразу возникло доверие к ребятам, держали в курсе дела, сами были координаторами))что, где, как, во сколько. Не нужно было одолевать телефонными звонками: «А не забыли ли вы про нас». Кто ищет фотографу и видеографа, даже не сомневайтесь! И весь материал был готов уже через месяц. Ещё и такую фотокнигу крутую подарили!
Отзыв о работе 13.09.2020, 11:42
Отмечали Свадьбу, просто шикарное место!!! Замечательная кухня, персонал, всё очень здорово! Посоветовали его друзья, которые не изменяют своим традициям и уже 8 лет посещают это место!!))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.09.2020, 11:40
Леночка замечательный ведущий, профессионал своего дела! Когда перед нами встал вопрос в выборе ведущего было безоговорочно решено, что это будет женщина! Лену я нашла именно на этом сайте, далеко даже листать не пришлось, просто выбор был сделан за считаные минуты)) мы созвонились, договорились о встрече, нам показывали и рассказывали много вариантов того как все может проходить, какая будет встреча, какие будут конкурсы, мы сразу определились с программой и когда в конце Лена сказала: «Ребята, подождите, не торопитесь с выбором, посмотрите других ведущих». Мы сказали нет уже всё решено, никто другой нам не нужен?? потому что в голове уже сложилась картина самого праздника. Свадьба прошла просто замечательно, все гости были в восторге, потому что настолько всё было пропитано доброжелательной и клевой атмосферой, что не передать словами… гости всегда были при деле, никому не приходилось скучать, а потом только все говорили, как же классно было, но так быстро всё прошло как одно мгновение? Встреча молодых, конкурсы, всё было на высоте ?? Наше мнение с мужем осталось прежним, что ведущей должна быть женщина и это однозначно! Потому что она как мама, настолько пропитывается этим днём, так мило и трогательно всё проходит, что это заслуживает огромного уважения!!!?❤️ Леночка, ты классная, спасибо тебе за праздник! У нас ещё остались неженатые пары, я знаю кого советовать ??
Отзыв о работе 13.09.2020, 11:54
Алена и Саша прекрасная пара, работают в тандеме, к тому же являются мужем и женой)) Случайно нашла из работы в Инстаграмме в рекомендациях, они были шикарными, мне очень понравились, настолько всё мило, лаконично, ребята помогали с тем как встать, что сделать, не было никакого ступора, а как же сфотографироваться, всё было четко выстроено. Саша и Алена провели с нами весь день, спасибо вам! Процветания вам и успехов в вашей карьеры, и как можно больше молодожёнов ??