Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Марина и Сергей
Отзыв о работе 10.11.2020, 17:21
При красивом портфолио, увы, Маргарита, не смогла сделать красивые кадры нашего свадебного банкета. Удачной могу назвать только фотосессию с друзьями в ресторане. Фотосессия на улице была при хорошем освещении, но цветопередача где-то хромает. Многие фотографии нечеткие, мыльные. А самое обидное — нет ни одной достойной фотографии главных событий банкета: танца (потому что фотографии нечеткие и были выбраны непонятные ракурсы) и торта (потому что не сработала вспышка). Жаль, что момент упущен и нет красивых фотографий, по которым было бы приятно вспоминать это событие.
Отзыв о работе 24.08.2020, 23:53
Отличное место для праздника! Своя парковка, большая веранда позволила тусить на воздухе, так как повезло с погодой. Просторный банкетный зал, есть своя сцена, нет необходимости тесниться и искать место для танцпола. Даже красивые стулья ресторана и приятные стены и потолок уже являются украшением зала, что позволит сократить лишние траты на декоратора. Зал сам по себе является украшением. В ресторане вкусная оригинальная кухня, адекватные цены и отличный менеджер Егор
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.08.2020, 23:51
Эти торты нам посоветовали друзья, на свадьбе у которых мы были. И мы не прогадали, торт был очень красивым и вкусным, без масляных роз и несьедобной мастики, а с нежными сливками и ягодами. Можно записаться на бесплатную дегустацию в офисе, выбрать начинки и подобрать индивидуальный дизайн.
Отзыв о работе 24.08.2020, 23:45
Красивые и светлые залы, изящный интерьер, есть небольшая парковка и немного зелени у входа.