Москва
Невеста/Жена - Москва
Мария БелоконеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 04.08.2020, 12:44
Очень красивый ЗАГС! Приятные сотрудники!
Отзыв о работе 04.08.2020, 16:18
Выражаем огромную благодарность отелю «Норд Стар» за прекрасное проведение нашей свадьбы!!! Когда мы приехали ознакомиться с площадкой, у нас и сомнений не возникло, что свадьбу мы хотим отмечать именно здесь! :)) Всё по порядку :) 1) В отеле приятная ценовая политика и очень вкусная кухня!!! 2) Очень хороший персонал. Официанты – очень приятные ребята! Отдельное спасибо хочется сказать администратору отеля Станиславу!!! Станислав очень ответственно и с трепетом подходит к каждому гостю! Пытается сделать всё, чтобы праздник прошел как можно комфортнее! И у него это получается на 100%! :) 3) Очень красивая территория! Просто идеальное место для проведения фотосессии! На ней продуманно всё до мелочей! От фонарного столба до каждого кустика :) Гостям тоже очень понравилось! Пока мы с мужем фотографировались, гости прохлаждались шампанским на фуршете в красивой беседке) 4) Красивый зал ресторана! В нем также продуманно всё! От красивого освещения до каждого оформленного завитка на стене! :) В зале очень комфортное размещение. Осталось достаточно место и для танцпола и для экрана с проектором! 5) Очень приятно нас порадовал комплимент от отеля – бесплатный номер для молодоженов :) Светлый и просторный) Конечно, огромным плюсом является то, что и площадка для прогулок и фотосессии, и сам ресторан находятся на одной территории. Наши гости остались в восторге от места проведения нашей свадьбы!!! Все были сытые и довольные!!!))) Видно, как администрация с любовью относится к своему заведению! Это чувствуется :) Однозначно, отель «Норд Стар» — одно из лучших мест для проведения праздника!))))) Алексей и Мария. Свадьба 25.07.2020 :)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.09.2020, 19:11
Хочется выразить огромную благодарность студии Анастасии Швабской, и отдельно своему стилисту Надежде Севальской, за прекрасный свадебный образ!))))) Надежда с трепетом и любовью подходит к своей работе! Прислушивается к пожеланиям клиента и блестяще их выполняет!))) Причёска и макияж держались целый день! Услышала множество комплиментов от гостей насчёт моего образа))) Я осталась очень довольна!!!))))) Алексей и Мария. Свадьба 25.07.2020 :)
Отзыв о работе 04.08.2020, 16:42
Хочется выразить огромную благодарность Кириллу за проведение нашей свадьбы!!! При первой встрече с Кириллом мы без сомнений сразу определились с ведущим! :) Очень приятный, тактичный, внимательный и четкий! Кирилл с большой ответственностью подходит к своей работе, продумывая каждую мелочь! При обсуждении, Кирилл не предлагал нам избитых конкурсов для нашей программы. Все предложенные конкурсы были очень оригинальными и интересными))) Свадьба прошла на УРА!!!))) Очень весело и душевно))) Кирилл помог создать настоящую атмосферу праздника! Кирилл замечательно импровизирует и держит аудиторию! Он настолько расположил к себе всех наших гостей, что многие отдельно подходили к нам и говорили, что мы нашли просто отличного ведущего!))) Отдельно хочется отметить человеческие качества Кирилла! Он очень открытый и приятный в общении человек, с которым приятно говорить на абсолютно любые темы! В завершение хочется сказать, что Кирилл – это, действительно, профессионал своего дела! И своё дело он выполняет с душой :) Ещё раз спасибо, что сделал наш праздник поистине незабываемым! :))))) Алексей и Мария. Свадьба 25.07.2020 :)