Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия ТретьяковаPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 14.07.2020, 10:54
Наталья, огромное Вам спасибо за прическу и макияж, было просто волшебно) Все смотрели, оборачивались, даже не знакомые люди подходили и говорили как все красиво))) От общения с Натальей только одни положительные эмоции!)))
Отзыв о работе 14.07.2020, 10:49
Дмитрий со своей командой может сделать праздник в любой обстановке и в любой ситуации! Нам посщастливилось, что эта команда во главе с Дмитрием организовали нам свадебный праздник! Мы полностью доверились Дмитрию в организации вечера и ни капли не пожалели. Все было сделано на высшем уровне! У кого будет Дмитрий ведущим на любом празднике — это событие станет по настоящему запоминающимся!!!))
Отзыв о работе 14.07.2020, 11:05
Хотели бы выразить огромную благодарность за его работу! Фотосессия проходила очень легко и не принужденно! Олег все обьяснял, что было очень важно для нас как для людей, которые впервые находятся на профессиональной фотосессии. Фотографии получили очень быстро! Очень довольны результатом. Получились такие фотографии, которые хочется перисматривать снова и снова!) Олег, спасибо еще раз за проделанную вами огромную работу и ваш профессионализм!)))