Москва
Невеста/Жена - Москва
Эльнура ГалкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.07.2020, 22:16
Всё прошло нормально. видеограф только нахамил, потому что не купили у него фильм втридорога. Настроение испортил только.
Отзыв о работе 10.07.2020, 22:13
Всё прекрасно! Брали в аренду веранду у реки, тк планировали выездную регистрацию. Всё было на высшем уровне. Мы и гости остались довольны и под впечатлением. Алкоголь брали свой, оплачивали пробковый сбор за человека. Свадьба была в 2015 году
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 10.07.2020, 22:25
Самый лучший стилист на свете! Собирала всю семью на мою свадьбу и свадьбу сёстры. И мы к ней ни раз ещё обращались за образом. Спасибо тебе за тебя! Жаль, что уехала в Турцию( удачи тебе во всем!
Отзыв о работе 10.07.2020, 22:40
Было красиво, но задержали сдачу оформления на час, из-за чего пришлось откладывать регистрацию и гости не годовали, я была на нервах. Некоторые мелочи были упущены, фотозона-просто мрак-мусорный пакет изрисованный фломастерами. Декораторы никаких комментариев не давали. Оказалось, что у Ольги в момент подготовки начались роды и она была вынуждена оставить нас. Я её, конечно, с этим поздравляю, дети — это огромное счастье и рада, что всё прошло хорошо. Об этом я узнала уже только после свадьбы на следующий день, нас никто в известность не ставил. Я просто не понимала, что происходит и выяснять это в день торжества просто ещё больше портить себе настроение. С рядом задач команда без предводителя не справилась, понимаю, стрессовая ситуация, никто не ожидал. НО, общая картинка сложилась, как должно быть на самом деле знала только я, остальным понравилось, было красиво. Не считая фотозоны. За недостающие элементы (украшенные салфетки, браслеты подружек невесты и тд) + ужасную фотозону деньги были возвращены. Свадьба была 5 лет назад, я уверена, что больше в такую ситуацию команда не попадёт или будет к ней готова.