Москва
Невеста/Жена - Москва
Екатерина КасымоваPRO
Показать контакты
Екатерина и Кирилл
Отзыв о работе Алексей Чуенков29.04.2020, 11:39
Хотим сказать огромное спасибо Алексею, за отзывчивость во время подготовки. У нас было несколько моментов на свадьбе, где была очень важна работа диджея. Это наши появлени в разных образах и конечно момент когда мы прыгнули в БАССЕЙН)) Всё было сделано идеально как мы себе это и представляли! Ну и конечно танцы! Хоть у нас была очень смешанная публика у Лёши получилось сделать так, чтоб танцевали все! Ещё раз СПА СИ БО!)))
Отзыв о работе 29.04.2020, 10:52
Хоть в ЗАГС мы гостей и не приглашали, но всё равно испытывали волнение) Персонал вежливый и участливый. Спасибо, что сделали нас мужем и женой))
Отзыв о работе 29.04.2020, 10:42
В этом замечательном месте, есть один минус- это постоянные пробки по пути из Москвы ( но естественно это не вина площадки). В остальном это прекрасный ресторан в живописном месте!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.04.2020, 11:03
С нашей свадьбы прошло уже так много времени, но как только Саша попросил написать отзыв мы с радостью откликнулись! Ещё до первой встречи глядя проморолики мы понимали, что этот человек близок нам по духу, а на первой встрече стало очевидно- МЫ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ! И во время подготовки и на самом празднике с нами был не ведущий, а наш друг и помощник) Наша funny bunny family желает тебе огромных преогромнейших успехов!!!